Обсуждения
Уточните льготу
Чт, 20.09.2018
У меня два гаража, правда, по документам они значатся как «нежилые помещения». Знаю, что как пенсионер платить налог я должен только за один из них. Тогда почему мне пришло уведомление о налогах за оба?
Просмотров: 390
Сб, 22.09.18, 00:37
налоговую не объегоришь.
Возраст не мешает
Чт, 20.09.2018
В Чебоксарах проводили компьютерные курсы для пенсионеров. На лето делали перерыв. Осенью снова начнут?
Просмотров: 424
Сб, 22.09.18, 00:08
держисьтесь, соцсети! бабушки грядут!
Жильцы согласны
Чт, 20.09.2018
В большом дворе по улице И. Франко, 10 вырубают деревья. Готовят строительную площадку?
Просмотров: 460
Сб, 22.09.18, 00:06
экология вам мозг вынесет за это!
Моление о трезвости
Чт, 20.09.2018
Слышал, что в Чебоксарах церковь помогает людям избавиться от алкогольной зависимости. Где и как?
Просмотров: 425
Чт, 20.09.18, 23:21
отец Михаил - душевный человек. искренний. Помоги ему Бог помогать людям!
Американская делегация ознакомилась с работой концессионных объектов в Чувашии
Чт, 20.09.2018
Новости | Экономика
В рамках визита в Чувашскую Республику молодые члены конгрессов, представители исполнительной власти, активисты Демократической и Республиканской партий из 7 штатов США посетили Мусоросортировочный комплекс в г.Новочебоксарске.
Просмотров: 68
Чт, 20.09.18, 23:18
Чё американцы, да еще молодые, потеряли на мусорном заводе? я понимаю, они бы с молодежью встречались, культуру изучали. хрень какая-то
А за окном то дождь, то снег
Чт, 10.11.2016
При капризничающей погоде мокрые обувь и одежда — обычное дело. Как быстро привести их в порядок и сохранить свой собственный комфорт?
Просмотров: 2817
Ср, 19.09.18, 20:52
сушить пылесоосм - это круто. может дешевле новые ботинки купить?
Бабье лето коротко
Сб, 15.09.2018
Новости | Сезон
Если верить народным приметам, бабье лето должно наступать в европейской части России с середины сентября. Об этом же говорит и словарь В. Даля, где осенний бархатный сезон связывается с народными праздниками: начинается бабье лето в день Симеона-летопроводца (14 сентября) и длится до Осенин (21 сентября), а иногда и до Воздвижения (27 сентября). Обещает ли нынче погода вписаться в этот график, мы спросили у специалистов Чувашского Гидрометцентра.
Просмотров: 1677
Ср, 19.09.18, 20:50
Три дня украли! кто обещал?
Полигон зацветёт
Сб, 15.09.2018
Новости | Дела столичные
На Пихтулинской свалке начат биологический этап рекультивации.
Просмотров: 1651
Ср, 19.09.18, 20:49
Парк что ли тут будет теперь?
Заплатили за доверие
Чт, 13.09.2018
Новости | Криминал
Лже-полицейский обогатился за чужой счет.
Просмотров: 1115
Вт, 18.09.18, 10:01
значит Судьбе так было угодно. вернул долги!
О ходе проведения ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2018»
Вс, 16.09.2018
Новости | На сайте города
На территории города Чебоксары продолжается месячник по продаже сельхозпродукции местных товаропроизводителей «Дары осени-2018»
Просмотров: 122
Вт, 18.09.18, 02:19
на всю зиму не закупишься. нормальные магазины для народа надо делать!
Сто лет тому назад
Сб, 15.09.2018
Новости | Дела столичные
В «Чувашкино» прошел первый съемочный день фильма «В красном море».
Просмотров: 1716
Вт, 18.09.18, 02:17
ой как интересно! а когда на экраны выйдет? не написали
Чудо у подъезда
Сб, 15.09.2018
Новости | Облик города
«Городские цветы» — это в песне. А в Чебоксарах растут ещё и помидоры.
Просмотров: 924
Вт, 18.09.18, 02:15
все здоровое живое норовит выжить. а все искусственное маложизненно. так и с людьми..
Клещи вернулись
Сб, 15.09.2018
Новости | Дела столичные
С 16 августа по 5 сентября укушено 142 чебоксарца.
Просмотров: 1680
Вс, 16.09.18, 20:28
вот это да!погуляйте за грибами!
Своя касса
Чт, 13.09.2018
Новости | Проверка
В Чебоксарах дисквалифицирован руководитель управляющей компании.
Просмотров: 1099
Вс, 16.09.18, 20:27
Все хотят хорошо жить за счет других. Моральные люди к власти не твутся, а те, кто хлчет навариться- везде найдут кого обмануть.
С 17 сентября по 21 октября в Чебоксарах запланированы осенние экологические мероприятия
Чт, 13.09.2018
Новости | На сайте города
Традиционные осенние экологические мероприятия в Чебоксарах в 2018 году запланированы с 17 сентября по 21 октября.
Просмотров: 181
Сб, 15.09.18, 01:56
Каждый желающий может принять участие в субботниках и экологических акциях, выбрать для себя удобное время и место для своего вклада в чистоту и благоустройство города.
Для регистрации прав выписка из ЕГРН не нужна
Чт, 13.09.2018
Новости | Ваше право
Однако сведения о недвижимости лучше проверить
Просмотров: 372
Сб, 15.09.18, 01:43
получить справочную информацию из ЕГРН об объектах недвижимости можно с помощью бесплатного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» на сайте Росреестра
На Волжском рубеже
Чт, 13.09.2018
Как обстоят дела в республиканской поисковой смене в Заволжье?
Просмотров: 938
Чт, 13.09.18, 09:52
15 и 16 сентября в детском оздоровительном лагере «Волна» в посёлке Октябрьский (Заволжье) состоится строевой смотр, работа тематических площадок, выставка найденных поисковиками предметов быта и вооружения бойцов РККА, реконструкция битвы и закрытие фестиваля.
Максимум движения
Чт, 13.09.2018
Новости | Спорт
Пожалуй, главным спортивным мероприятием этой субботы в Чебоксарах, как и во всей стране, станет Всероссийский «Кросс нации-2018». Судя по тому, какую массовость показывали горожане в прошлые годы, выходя на старт целыми семьями, на этот раз ожидается около 15 тысяч участников.
Просмотров: 1131
Чт, 13.09.18, 09:45
«Кросс нации-2018».Ровно в полдень 15 сентября на старт выйдет вся Чувашия. Главным новшеством юбилейного кросса станет маршрут массового забега. Впервые горожане и гости столицы с удовольствием пробегутся по обновленной Московской набережной.
Дольщики ждут
Вт, 11.09.2018
Новости | Проверка
Позиция 83 по улице Калинина признана Минстроем Чувашии проблемным объектом — застройщик ООО «Победа» затягивает сдачу дома.
Просмотров: 1119
Ср, 12.09.18, 08:58
К сожалению, это так ((
Троллейбус придет в чебоксарский микрорайон «Новый город» в начале лета 2019 года
Вт, 11.09.2018
Новости | На сайте города
В Новом городе продолжаются работы по реконструкции дорог, тротуаров и велодорожек, а также строительству контактной линии для запуска троллейбусов.
Просмотров: 138
Ср, 12.09.18, 08:55
А когда он придет в Радужный?
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Какую специальность стоит получить, чтобы найти работу?
Агроном
Аналитик
Аудитор
Бухгалтер
Врач
Ветеринар
Водитель
Инженер
Коллектор
Маркетолог
Менеджер
Пилот
Политик
Полицейский
Программист
Сантехник
Сварщик
Секретарь-референт
Слесарь
Спортсмен
Строитель
Технолог
Учитель
Финансист
Чиновник
Швея
Экономист
Юрист
голосовать
Сб, 22.09.2018
«налоговую не объегоришь.... »
Сб, 22.09.2018
«держисьтесь, соцсети! бабушки грядут!... »
Сб, 22.09.2018
«экология вам мозг вынесет за это!... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo