Обсуждения
Пт, 29.05.20, 16:47
боязно на улицу выпустить!
Чт, 28.05.20, 01:40
народ спрашивает - почему 3 рубля? не продешевили? не обидели нас?
Ср, 27.05.20, 02:14
Ахахахаха! И где защитник народа Моляков? пересчитывает свои полмилиона зарплатные в госдумовском кресле?
Ср, 27.05.20, 02:12
не было никогда, и вот снова!
Олег Николаев посетил ЧПО им. В.И. Чапаева в Чебоксарах
Вт, 26.05.2020
Новости | Дела столичные
Поддержка для завода
Просмотров: 2371
Ср, 27.05.20, 02:10
целых 28?!! уже кажется, что Чапаевскмй почти единственный завоД, котрый еще как-то дышит...
Вт, 26.05.20, 01:56
дак ведь как на это посмотреть. можно увидеть и совсем другое за тремя соснами то
Бабушкины рецепты
Сб, 23.05.2020
Лето только на пороге, а природа уже балует зеленью. Доступной, полезной и вкусной. Так что на время откладываем аптечные баночки с профилактическими витаминами. Берем в меню дары живые! Вот простые и проверенные временем «зеленые» рецепты. Попробуйте.
Просмотров: 145
Вт, 26.05.20, 01:53
да уж при нынешней экономической ситуации точно перейдем на бабкины рецепты- варить суп из крапивы да серде!
Улицу 2-ю Чандровскую в Чебоксарах ждут перемены
Сб, 23.05.2020
Новости | Дела столичные
Размахнулся
Просмотров: 876
Вс, 24.05.20, 23:06
совсем безмозглые ребята что ли? как без разрешения строить можно на чужой земле?
Вакансии в Чебоксарах
Чт, 21.05.2020
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» trudvsem.ru и на rabota.cap.ru «Интерактивный портал Министерства труда и социальной защиты». Телефон для справок (8352) 58-18-50.
Просмотров: 193
Пт, 22.05.20, 19:28
врачи скоро массово пропадут из больниц. сбегут от этой заразы-короны. да вечно недовольных пациентов. москва платит большие деньги, чего уж там. снова собирает кадры со всей россии
Пт, 22.05.20, 19:26
Молодцы, работают люди над имиджем родной республики!
Пт, 22.05.20, 19:23
Какие красивые детские сады сейчас строят! в наше время такого не было- и бессейны, и игровые комплексы, и спортивные комплексы! даже завидки берут!
Как получить выплаты на детей
Вт, 19.05.2020
Новости | Актуально
Родителям поддержка
Просмотров: 709
Чт, 21.05.20, 03:07
очередь длинная, пока придется подождать, пока разберутся в ПФР! но почему до 16 лет? одному моему внуку исполнилось 16 в феврале, он не попал под указ, другому 16 лет в мае - он попал. Оба учатся в 9 классе. разве не обидно матерям за такой разный подход. а детям еще учиться в школе 2 года! давали бы всем кто в школе!
О возобновлении авиарейсов из Чебоксар
Вт, 19.05.2020
Новости | Дела столичные
Самолёты возвращаются
Просмотров: 822
Ср, 20.05.20, 01:43
а как же с дистанцией ? перегородки ставить будут в салоне?
В Чебоксарах ведется стрижка газонов
Вт, 19.05.2020
Новости | Дела столичные
Первый покос
Просмотров: 656
покос, покос, хвать тебя за нос!интересно, сколько сена накосили за эти годы?
Жительница Чувашии рассказала о жизни в обсерваторе
Пт, 15.05.2020
Видео |
За пределами страны продолжают оставаться 237 жителей Чувашии, в том числе 29 несовершеннолетних.
Просмотров: 110
Пн, 18.05.20, 23:03
нифига себе отпуск. прибыли из отпуска, да снова в отпуск на всем готовеньком. ни жрать себе варить, ни в магазин ходить... прямо возникает желание куда то сьездить и попасть на карантин)
Пн, 18.05.20, 23:00
я не согласен. я люблю ходить в кинотеатр- эффект от широкого экрана совсем другой!
Алексей Ладыков призвал чебоксарцев повысить самосознание
Чт, 07.05.2020
Новости | Ситуация
На своей странице в сети «Инстаграм» глава администрации Чебоксар напомнил, что в период действия режима повышенной готовности жителям необходимо соблюдать все меры, определенные указами Президента России, врио Главы Чувашии, оперативных штабов по коронавирусу.
Просмотров: 1471
Пн, 18.05.20, 22:58
Марина, вы правы- в общественных местах быть в маске - это должно быть обязательно! Сколько бы ни кричали, что маски ни к чему, но если 2е в масках, то процент инфицирования значительно снижается! купить 1 маску за 40 рублей- это не дорого, не обременительно!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Выезжали ли вы из Чебоксар в последнее время?
Я – нет, но выезжал сосед
Да, недавно вернулся, сижу на карантине
Да, но карантин не соблюдаю, дела важнее
Нет, но все равно сижу на строгом карантине
голосовать
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo