Обсуждения
Пт, 24.01.20, 21:22
По ул. Хевешкая, д.25 летом 2018 года был капитальный ремонт. Но это только название. Дом 1973 года. Заменили стояки отопления, стояки холодного и горячего водоснабжения и канализационный стояк. На этом капремонт закончился. Лифт постоянно ломается, гремит, шумит. В доме живет много пожилых людей. Когда заменят лифт в нашем доме?
Вакансии в Чебоксарах
Чт, 23.01.2020
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» trudvsem.ru и на rabota.cap.ru «Интерактивный портал Министерства труда и социальной защиты». Телефон для справок (8352) 58-18-50.
Просмотров: 52
Чт, 23.01.20, 02:52
Стрелок 3 категории. Без медицинских противопоказаний. Иметь допуск к оружию, хорошую спортивную подготовку. От 15000 руб. Это так подешевели киллеры сегодня?))
В 2020 году в Чебоксарах обновят 90 лифтов в 16 многоквартирных домах
Ср, 22.01.2020
В рамках Республиканской программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2020 году в городе Чебоксары будет выполнена замена 90 лифтов и лифтового оборудования в 16 многоквартирных домах на сумму 158 млн рублей.
Просмотров: 54
Чт, 23.01.20, 02:47
ФСЕ, будем жить в лифте!
В Чебоксарах в доме № 16 по ул. Энгельса искали квартирантов.
Вт, 21.01.2020
Новости | Дела столичные
Соседи подсказали
Просмотров: 894
Чт, 23.01.20, 02:45
денег нет, ну вы теперь держитесь!
Вт, 21.01.20, 22:39
А если в выходной на весь детсад останется один или два ребёнка? Как в таком случае оправдается зарплата воспитателя. А ещё нянечки, поваров, которым тоже придётся работать. Ведь детей нужно кормить, убираться, мыть посуду и тд. Даже медработников на всякий случай нужен
Вт, 21.01.20, 01:07
почему запись происходит, как будто шубы покупают? есть школа в микрорайоне, есть дети, которые тут живут. почему записывают тех, кто не живет в микрорайоне, но наняли программиста записать их ребенка через сайт? это какое-то нарушение прав человека!
Чебоксары: ТОС «Горьковский» решает вопрос
Сб, 18.01.2020
ТОС решает вопрос
Просмотров: 881
Вт, 21.01.20, 01:01
Тосовцы, так держать! Все в руках людей, только стоит им захотеть!
Пн, 20.01.20, 00:01
спасибо нашему президенту М.Игнатьеву Очень рады открытию нового троллейбусного сообщения,но администрация нашего города Новочебоксарска всё никак не могут оборудовать остановку Библиотека только обещают.Позор!!!нам пассажирам даже присесть и поставить сумки некуда,остановка там раньше была очень хорошая но её уже наверно лет 5 назад снесли а взамен ничего от дождя даже некуда спрятаться
Сб, 18.01.20, 01:35
самой морозной Крещенская ночь в Чебоксарах выдалась в 1927 году (–37), а самой теплой в 2007 году (–4). нынче видимо будет еще теплее?
От чего зависит сумма взыскания по штрафу
Чт, 16.01.2020
Деньги к деньгам
Просмотров: 956
Пт, 17.01.20, 23:39
говорят, что многие автомобилисты годами не выплачивают штрафы, а через 3 года наступает срок давности и штрафы списывают. тогда не понимаю, о каких 15 сутках говрят? много раз уже по тв показывали сюжеты про золотую молодежь, которая никакие штрафы не платит. у нас что- выборочное наказание?
Пт, 17.01.20, 20:15
вот это номер! а я думала, что можно просто с улицы, да еще с детьми прийти))
Муниципальная певческая капелла «Классика» выступает в храмах
Вт, 14.01.2020
Новости | Общество
Концерт под церковными сводами
Просмотров: 912
Чт, 16.01.20, 03:11
какие молодцы. божественное звучание!
Чт, 16.01.20, 03:08
а что же, мастериц в Чебоксарах нет?
Вт, 14.01.20, 07:04
закопать на даче - это круто))
Вт, 14.01.20, 01:24
дети рождаются- жизнь продолжается. счастья вам!
Вт, 14.01.20, 01:23
скоро вам наметет Дед мороз сугробов))
Чт, 09.01.20, 13:39
Нужно на благоустройство средства из бюджета выделять, т.к. сами владельцы жилья не могут управлять ситуацией- решения принимают сами упоавленцы. Нужно запретить проезд по двору автомобилей, т.к. под колёсами может оказаться любой: и старый , и малый. Так улучшится экология дворовой среды обитания. Многие жители городов не имеют возможности выезжать не только на Таити, но и просто на природу, а с
Чт, 09.01.20, 03:58
да, жизнь показала, что парк стал востребованным, особенно когда закрыли Красную площадь на ремонт. Но каток не очень организован- народу много, процессы не отстроены. Лед разбит! Так что разочаровались. Хорошо, что в городе есть еще несколько катков, поехали на Центральный стадион.
В парке им. 500-летия Чебоксар ежеденевно проводятся новогодние мерпориятия
Пт, 03.01.2020
Новости | Досуг
Продолжаются новогодние мероприятия на основной праздничной площадке столицы Чувашии - в парке им. 500-летия г. Чебоксары (этнокомплекс «Амазония»). Каждый день работают аттракционы, каток, проходят детские представления и концертные программы (на сцене у колеса обозрения).
Просмотров: 306
Пн, 06.01.20, 01:27
Каждый день работают аттракционы, каток, проходят детские представления и концертные программы
Полицейские в Чебоксарах разыскали и вернули хозяйке похищенного породистого щенка
Сб, 04.01.2020
Новости | Криминал
31 декабря щенок породы «Американская акита» пропал с привязи у торгового центра по улице Энтузиастов в Чебоксарах.
Просмотров: 281
Пн, 06.01.20, 01:26
Бедный собачонок, стресс пережил. Слава полицейским и видеокамерам!
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Пт, 24.01.2020
«По ул. Хевешкая, д.25 летом 2018 года был капитальный ремонт. Но это только название. Дом 1973 года. Заменили стояки отопления, стояки холодного и горячего водоснабжения и канализационный стояк. На этом капремонт закончился. Лифт постоянно ломается, гремит, шумит. В доме живет много пожилых людей. Когда заменят лифт в нашем доме?... »
Чт, 23.01.2020
«Стрелок 3 категории. Без медицинских противопоказаний. Иметь допуск к оружию, хорошую спортивную подготовку. От 15000 руб. Это так подешевели киллеры сегодня?))... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo