Обсуждения
Чт, 12.12.19, 10:19
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))
На планерке в Чебоксарах: организация приема граждан, проверки качества питания детей, освобождение дворов от гаражей
Вт, 10.12.2019
Планерку в адми­нистрации Чебоксар 9 де­кабря провел глава города Евгений Кадышев. Глава администрации Алексей Ладыков находится в отпуске. Обсудили актуальные вопросы городской жизни.
Просмотров: 75
Ср, 11.12.19, 20:50
В школе №4 г.Чебоксары иногда кормят школьников: недоваренной курицей (резиновая), недоваренными макаронами, некачественной квашенной капустой...
Управление экологии города Чебоксары подводит итоги 2019 года
Вт, 10.12.2019
Новости | Экология
С заботой об окружающей среде
Просмотров: 99
Ср, 11.12.19, 12:07
Из года в год (десятилетия) ничего не делается по благоустройству русел и берегов р.Чебоксарка, р.Сугутка, р.Трусиха, в целью организации парков с оздоровительными тропами. К речкам столицы Чувашии отношение очень плохое, а если было бы наоборот, то город Чебоксары был бы более привлекательным. Планируют не только маленькие дворовые территории, но речки превращаются в сточные "канавы"...
Главный волшебник России вновь побывает в Чебоксарах
Сб, 07.12.2019
Новости | Досуг
Едет в гости Дед Мороз
Просмотров: 795
Вт, 10.12.19, 03:50
Кудесник обещал прибыть в столицу 14 декабря. Сначала он встретится с ребятишками в детском парке имени Космонавта А.Г. Николаева.
Вт, 10.12.19, 03:44
Подведение итогов фестиваля состоится в четверг на торжественной церемонии закрытия. Вход на все показы свободный.
Вс, 08.12.19, 22:39
Москва металлолом сбывает?
Вс, 08.12.19, 22:38
Раньше строителей было мало- было с кого спросить. Сейчас строят все кому не лень, а потом бюджет должен расплачиваться. Но бюджет- это деньги все налогоплательщиков! Почему так несправедливо? мне вот детский садик нужен во дворе и школа!
Вс, 08.12.19, 22:35
и мы Чебоксары любим. Но они нас - не всегда)) таких мест по городу- несть числа!
Пт, 06.12.19, 01:58
да тут такая жизнь, что не закурить довольно сложно!
Пт, 06.12.19, 01:53
ТОЧНО, НАДО ПОСАДИТЬ В ГОРШОК ЗЕЛЕНУШКУ
Ср, 04.12.19, 08:20
На вопросы жителей столицы республики глава администрации будет отвечать с 10:30 до 12:00.Телефон «прямой линии» - 23-50-06.
АО «Управление отходами» в г.Новочебоксарске участвует в работе по повышению качества подготовки и квалификации специалистов в части обращения с твердыми коммунальными отходами
Вт, 03.12.2019
Новости | Экология
Филиал выступил практической площадкой в рамках повышения квалификации экологов предприятий Чувашии
Просмотров: 134
Ср, 04.12.19, 08:19
школьников надо туда возить и показывать. новое поколение безбашенное, пусть подумают о своих детях и о своей старости
Ср, 04.12.19, 08:14
Очередная встреча с населением состоится 5 декабря на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени А.Г. Николаева». Начало встречи - в 18:00 часов.
Пн, 02.12.19, 00:34
да во многих местах деревья и кустарники в свое время были посажены совершенно бездумно!
Пн, 02.12.19, 00:31
деньги действительно небольшие. удобство важнее. опробуем. главное- как успеть расплатиться. возле ЖД вокзала было удобно. 36 парковок.всего мест 531. маловато даже мне кажется
В Чебоксары прибыли 8 новых автобусов
Пт, 29.11.2019
Новости | Транспорт
Просмотров: 579
Пн, 02.12.19, 00:26
что делать крестьянам при крепостном праве? только терпеть
Чебоксары на глазах превращаются в новогоднюю сказку
Сб, 30.11.2019
Зимой в парках будет жарко
Просмотров: 1418
Сб, 30.11.19, 12:22
что еще в нашей унылой жизни может еще порадовать? еда на языке, если деньги есть, да глаз - это и денег совсем не надо, только выйди на улицу.
Пт, 29.11.19, 18:26
Родился внук. сын за документом о рождении ребенка ходил по кругу- в МФЦ, в ЗАГС, в райадминистрацию. гоняли по кругу! Потом сказали - выходной в понедельник, потом - не хватает документов.Это было нечто! Полный бардак в этом вопросе! Я даже удивилась- а для чего МФЦ пропагандируют как одно окно?!!
Пт, 29.11.19, 17:58
бани конечно почти все требуют ремонта.
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Ср, 11.12.2019
«В школе №4 г.Чебоксары иногда кормят школьников: недоваренной курицей (резиновая), недоваренными макаронами, некачественной квашенной капустой...... »
Ср, 11.12.2019
«Из года в год (десятилетия) ничего не делается по благоустройству русел и берегов р.Чебоксарка, р.Сугутка, р.Трусиха, в целью организации парков с оздоровительными тропами. К речкам столицы Чувашии отношение очень плохое, а если было бы наоборот, то город Чебоксары был бы более привлекательным. Планируют не только маленькие дворовые территории, но речки превращаются в сточные "канавы"...... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo