Обсуждения
Литературное варенье
Чт, 19.07.2018
Новости | Акция
Новый формат городского мероприятия с чтением стихотворений и обменом кулинарными рецептами понравился чебоксарцам.
Просмотров: 385
Чт, 19.07.18, 08:57
Ах-ха-ха! пришла кучка пенсионеров. Да разве волнует народ его судьба? всё примет, родимый, и так ему и надо! греки бы за 1 драхму в своей пенсии удушились, всем островом бы вышли на улицы, а эти сидят, телевизор смотрят.
Движение без конфликтов
Чт, 19.07.2018
Новости | Актуально
На кольце «Роща» появилась дорожная разметка, обозначающая перекресток с нестандартной планировкой — турбокольцевое пересечение. Схема была нанесена 17 июля. Работы, чтобы не мешать транспорту, проводились ночью.
Просмотров: 227
Чт, 19.07.18, 08:51
МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» принимает предложения от горожан по оптимизации ныне действующей системы средств организации дорожного движения: по установке дорожных знаков, корректировке работы светофоров и дорожной разметки. Обращения можно направлять на электронный адрес отдела организации дорожного движения 234271@bk.ru.
Во время чемпионата мира по футболу Чебоксары посетили более 570 граждан из разных стран
Вт, 17.07.2018
Новости | На сайте города
Во время ЧМ-2018 по футболу Чебоксары посетили более 570 иностранных туристов и болельщиков из Колумбии, Аргентины, Ирана, Польши, Китая и Франции, а также других стран. С 17 июня по 7 июля 2018 года в Чебоксарах на Красной площади около 20 тысяч зрителей посмотрели прямые трансляции матчей чемпионата. Средняя посещаемость людей, приходивших поболеть за футболистов, составила около 5 тысяч человек за матч.
Просмотров: 78
Чт, 19.07.18, 00:57
ЧТО, браки уже регистрируют? дети родятся?
Новоселье без радости
Чт, 12.07.2018
Вы как-то писали о выселении должников по квартплате. Есть свежие примеры?
Просмотров: 923
Чт, 19.07.18, 00:55
Интересно - сколько уже таких "переселенцев" в городе? напишите, журналисты!
Дорога к дому
Вт, 17.07.2018
Новости | Дела столичные
Вчера на еженедельном совещании Глава Чувашии Михаил Игнатьев потребовал без бюрократических проволочек разрешить ситуацию в микрорайоне «Солнечный».
Просмотров: 420
Чт, 19.07.18, 00:53
уже ничему не удивляюсь. беспредел на всех уровнях!
Между городом и Волгой
Вт, 17.07.2018
Новости | Актуально
Семинар по дальнейшему развитию исторической части Московской набережной показал, что чебоксарцы болеют душой за свой город.
Просмотров: 452
Ср, 18.07.18, 07:47
все довольно прилично, понравилось, но очень мало скамеек, для машин условия созданы есть спец. дорожка, а для людей в возрасте? ведь там гуляет много бабушек с внаками
Электронный подсказчик
Чт, 12.07.2018
Остановки общественного транспорта города оборудованы информационными табло — к сожалению, не все. Например, в центре, возле кинотеатра «Мир Луксор», нет. Хотя, на мой взгляд, это устройство здесь необходимо. По какому принципу устанавливают оборудование? Есть ли планы по его дальнейшему внедрению?
Просмотров: 894
Пн, 16.07.18, 12:56
Да, очень удобная штука, когда не врет!
Прямо к дому
Чт, 12.07.2018
Наталья Иванова живет на улице Полярной с раннего детства. И сколько себя помнит, местная дорога всегда была в плохом состоянии.
Просмотров: 946
Пн, 16.07.18, 11:38
Наши деревенские улицы городу нафик не нужны! не только Тельмана, но и Красногорская. А уж переулок от Добролюбова в нашу сторону- настоящая слаломная трасса! И даже депутатам мы нужны только когда выборы!
Авторитетная подмога
Чт, 05.07.2018
Новости | Дела столичные
Состоялось первое заседание нового состава Общественного совета г. Чебоксары.
Просмотров: 1724
Вс, 15.07.18, 13:29
Известно какие- поддержать и восхититься) Ну и самим из небытия всплыть)
Решаем вместе
Чт, 12.07.2018
«ЧН» сообщали, что МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова принимает предложения по капитальному ремонту дорог на 2019 год. Горожане откликнулись?
Просмотров: 910
Вс, 15.07.18, 13:26
сбор предложений- с 6 по 13 июля. информационное поле- мизерное. это специально так сделали, чтобы сказать, что народ вовлечен, а самим все распилить по своим знакомым?
Объекты без документов
Чт, 12.07.2018
Новости | Дела столичные
Приостановлено строительство многоквартирного дома по улице Гайдара.
Просмотров: 920
Чт, 12.07.18, 07:38
вот страна у нас замечательная! голодная старушка в магазине пачку масла украдет- ее в тюрьму тащут. а пацаны в центре города 2-хэтажное здание построят- их предупрежают:ай-я-яй, как не хорошо, мы вам стройку щас остановим! СОВЕСТЬ ТО ЕСТЬ У ВЛАСТИ?
Место притяжения
Чт, 12.07.2018
Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» в прошлом году преобразила 25 чебоксарских дворов. Осенью в ходе приемки горожане высказали ряд пожеланий по повышению качества комплексного благоустройства. Администрация города Чебоксары прислушалась к мнению жителей, из бюджета было выделено 20 млн. рублей.
Просмотров: 926
Чт, 12.07.18, 07:34
с песочницей всегда что-то не так!
Ветеранские организации обменялись опытом работы
Вт, 10.07.2018
Новости | На сайте города
Чебоксары 8 июля посетила делегация ветеранов города Пермь. Гостей в речном порту встречали представители администрации города Чебоксары, Чебоксарского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
Просмотров: 162
Ср, 11.07.18, 07:36
ведётся работа по очистке дворовых территорий от незаконно стоящих металлических гаражей=убрать не проблема. а что людям в обмен бы предложить?
Россия – Хорватия: в Чебоксарах на Красной площади покажут матч за выход в полуфинал ЧМ-2018
Сб, 07.07.2018
Новости | На сайте города
7 июля в Сочи на стадионе «Фишт» в 21.00 по МСК состоится матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, в котором встретятся сборные России и Хорватии.
Просмотров: 193
Ср, 11.07.18, 07:33
может эта толпа проведет заодно митинг против вони, которую нагнала на город "Юрма"? они же тоже этой вонью дышат, а россияне уже не играют. Хорошо бы полезным делом им заняться!
Киловатты не виноваты
Сб, 07.07.2018
Новости | Проверка
По улице Стартовой воровали электроэнергию.
Просмотров: 1372
Вт, 10.07.18, 00:44
дуракам, как известно, закон не писан!
Строго по нормативам
Сб, 07.07.2018
Новости | На дорогах
В Чебоксарах приняли вторую партию объектов, отремонтированных в рамках приоритетного проекта Минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги» в этом году. Начали с улицы Чапаева.
Просмотров: 1400
Пн, 09.07.18, 23:41
да не может быть! врут!
Ордер на чистку
Сб, 07.07.2018
Новости | Дела столичные
Чебоксарские леса освободят от опасных деревьев.
Просмотров: 1414
Сб, 07.07.18, 19:38
В эти леса надо дворников загнать - всё замусорено отдыхающими!
Есть работа
Чт, 05.07.2018
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru и на www.chuvash.regiontrud.ru «Республиканский банк вакансий». Телефон для справок 58-16-14.
Просмотров: 154
Пт, 06.07.18, 22:01
Анна, а вы посмотрите на зарплаты. умные в Москве получают по 4-5 таких зарплат в месяц
Шины в дело
Чт, 05.07.2018
В апреле «ЧН» сообщали о том, что в Чебоксарах ведется сбор и утилизация изношенных автопокрышек. Вроде речь шла о девяти тоннах таких отходов, скопившихся на территории города. Какая сейчас обстановка?
Просмотров: 1118
Пт, 06.07.18, 21:59
и куда такие шины привозить? чтото не написали адрес?
ЗАВОДСКАЯ ПРОХОДНАЯ
Чт, 21.06.2018
Просмотров: 1454
Пт, 06.07.18, 21:57
на этом заводе моя тетя работала много лет. прекрасный был завод! грустно, что угробили!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Какую специальность стоит получить, чтобы найти работу?
Агроном
Аналитик
Аудитор
Бухгалтер
Врач
Ветеринар
Водитель
Инженер
Коллектор
Маркетолог
Менеджер
Пилот
Политик
Полицейский
Программист
Сантехник
Сварщик
Секретарь-референт
Слесарь
Спортсмен
Строитель
Технолог
Учитель
Финансист
Чиновник
Швея
Экономист
Юрист
голосовать
Чт, 19.07.2018
«Ах-ха-ха! пришла кучка пенсионеров. Да разве волнует народ его судьба? всё примет, родимый, и так ему и надо! греки бы за 1 драхму в своей пенсии удушились, всем островом бы вышли на улицы, а эти сидят, телевизор смотрят. ... »
Чт, 19.07.2018
«МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» принимает предложения от горожан по оптимизации ныне действующей системы средств организации дорожного движения: по установке дорожных знаков, корректировке работы светофоров и дорожной разметки. Обращения можно направлять на электронный адрес отдела организации дорожного движения 234271@bk.ru.... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo