Обсуждения
Место для машин
Чт, 24.05.2018
Вдоль дороги в сторону аэропорта не первую неделю ведутся земляные работы. Что собираются построить?
Просмотров: 120
Чт, 24.05.18, 08:35
Аэропорту повезло, потому что уплотнительную застройку домов тут еще не делали. вот и осталось место для стоянок.
Вместо свалки — зелёный ковёр
Чт, 24.05.2018
Новости | Экология
Глава администрации города Че­бок­са­ры Алексей Ладыков и министр природных ресурсов и экологии Чувашии Александр Коршунов проверили ход рекуль­тивации Пихтулинской свалки.
Просмотров: 216
а через 10 миллионов лет (как говорят ученые) она превратится в нефть. вот заживем!
Подсказали адреса
Вт, 22.05.2018
Установить около домов контейнеры для сбора отработанных батареек и энерго­сберегающих ламп — такое предложение поступило на прямую линию в администрации Московского района. Этот вопрос обсудят на ближайшей встрече с представителями управляющих компаний.
Просмотров: 438
Чт, 24.05.18, 08:10
Эту свалку создали за общежитием музыкального училиша! И дорога там разбитая!
Взрослые задачки
Сб, 12.05.2018
Новости | Дела столичные
В микрорайоне «Соляное» прошло родительское собрание.
Просмотров: 1119
Ср, 23.05.18, 21:23
Рядом - поле, лес и Волга! Хорошие места для досуга!
Дым в Доме мод
Сб, 28.04.2018
Новости | Дела столичные
В кафе на первом этаже торгового центра в четверг загорелся электродвигатель вентиляции.
Просмотров: 1851
Ср, 23.05.18, 14:47
и что- правда не работают?
Пн, 21.05.18, 23:27
с 09 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин.
Всем нужны хорошие дороги
Сб, 19.05.2018
Новости | Актуально
На днях на транспортном кольце «Улица Б. Хмельницкого — улица Коммунальная слобода» высадилась тяжелая строительная техника ПАО «Дорисс» - началось фрезерование проезжей части. Работы, чтобы не мешать плотному потоку автомобилей на этом участке, ведутся по ночам.
Просмотров: 852
Пн, 21.05.18, 23:23
До конца 2018 года нормативным требованиям будут соответствовать почти 60% чебоксарских дорог. ЭТО ШУТКА?
Поедут в Третьяковку
Чт, 17.05.2018
Новости | Дела столичные
Художественная галерея вступила в проект «Золотая карта России» и отправит часть экспонатов на выставку в Москву.
Просмотров: 861
Пн, 21.05.18, 23:21
да уж, в инете переполох - воруют чувашские культурные ценности!
В Чебоксарах отметят День Волги и откроют летний туристический сезон
Чт, 17.05.2018
Новости | На сайте города
20 мая все поволжские регионы России отмечают день великой реки – День Волги. На Московской набережной Чебоксар состоятся сразу несколько ярких и запоминающихся мероприятий, главное из которых – официальное открытие летнего туристического сезона «Счастье на Волге», которое обещает стать ежегодным.
Просмотров: 157
Сб, 19.05.18, 11:33
20 мая. Для любителей прогулок с пользой для здоровья состоится II Фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье на Волге».
Афиша выходного дня
Сб, 19.05.2018
Новости | Афиша
Просмотров: 119
Сб, 19.05.18, 11:30
19 мая - Фестиваль по ловле ры­бы донной снастью «Ку­бок открытия-2018» 08.00. Набережная Волги в Сос­новке.
Без оружия
Чт, 17.05.2018
Сосед по гаражу предупредил: в отпуск не надо брать с собой охотничье ружье, могут быть проблемы. Почему?
Просмотров: 760
Пт, 18.05.18, 23:38
Это кто же ездит в отпуск с ружьем?))
Решаем вместе
Вт, 15.05.2018
В школе № 19 состоялась встреча в рамках проекта «Открытый город».
Просмотров: 970
Пт, 18.05.18, 06:41
Действительно ни автобусов, ни маршруток в нашей стороне!
От фестиваля к фестивалю
Вт, 15.05.2018
Новости | Актуально
Приближается одно из самых ярких и масштабных событий в культурной жизни города. 21 мая откроется XI Чебоксарский международный кинофестиваль.
Просмотров: 697
Чт, 17.05.18, 01:39
21 мая откроется XI Чебоксарский международный кинофестиваль. Главным центром притяжения поклонников киноискусства станет театр юного зрителя им. Сеспеля. бесплатные показы фильмов пройдут в Госкиностудии «Чувашкино» и архиве электронной документации, Национальной библиотеке Чувашии, ДК «Салют», кинотеатрах «Синема-5», «Волжский» и «Три пингвина».
Исторический ракурс
Вт, 15.05.2018
Новости | Культура
В Чебоксарах пройдёт Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», восьмая по счету. В этот раз она посвящена 100-летию со дня трагической гибели семьи императора Николая II.
Просмотров: 667
Чт, 17.05.18, 01:37
Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», посвящена 100-летию со дня трагической гибели семьи императора Николая II.
День Волги в Чебоксарах
Чт, 17.05.2018
Видео |
Просмотров: 117
Чт, 17.05.18, 01:21
все на фестиваль скандинавской ходьбы!
Ходовой асфальт
Вт, 15.05.2018
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах начался ремонт на новых дорожных объектах.
Просмотров: 710
Ср, 16.05.18, 08:08
Ремонт во дворах приостановлен?
Стоп-мусор
Вт, 15.05.2018
Новости | Ложка дёгтя
Эту несанкционированную свалку корреспондент «ЧН» увидел 5 мая, случайно проходя по улице Менжинского, что на Южном поселке.
Просмотров: 884
Ср, 16.05.18, 08:06
Чё ее фотографировать - в суд давно на них нужно подать, с привлечением санэпидстанции! их свалка- рассадник для крыс и иных разносчиков болезней!
Ледовая дружина
Вт, 15.05.2018
Новости | Спорт
Чебоксарские хоккеисты показали, что значит настоящий мужской характер. Вчерашние дебютанты заняли второе место в третьей по значимости Российской хоккейной лиге.
Просмотров: 115
Ср, 16.05.18, 08:03
второе место в третьей по значимости Российской хоккейной лиге. спрашивается, а для чего город содержит такую команду? лучше потратили бы эти деньги на детские секции!
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Вы довольны своей зарплатой?
да, мне хватает на жизнь
да, остается и на развлечения
думаю, мне платят даже больше, чем я заслуживаю
нет, я заслуживаю большего
нет, не хватает на жизнь
я живу на пособие
я пенсионер
голосовать
Чт, 24.05.2018
«Аэропорту повезло, потому что уплотнительную застройку домов тут еще не делали. вот и осталось место для стоянок.... »
Чт, 24.05.2018
«а через 10 миллионов лет (как говорят ученые) она превратится в нефть. вот заживем!... »
Чт, 24.05.2018
«Эту свалку создали за общежитием музыкального училиша! И дорога там разбитая! ... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo