Обсуждения
Чт, 26.03.20, 15:40
установить налог на процентный доход в размере 13 процентов.не догоняю, это он про олигархов или весь бизнес российский? кто расскажет?
Чувашия: режим ужесточается
Сб, 28.03.2020
Новости | Ситуация
Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в распоряжение о введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.
Просмотров: 112
Чт, 26.03.20, 15:36
чем люди будут себя и детей кормить? про то, что надо еще платить за аренду, ежемесячно, даже если ты ничего не заработал - вообще молчу. катастрофа для малого бизнеса
Чт, 26.03.20, 15:32
там все обваливается перматентно.да и сами учителя не все готовы так работать. стресс больше у родителей, чем у учиников. хотя нервотрепка - у всех
Вт, 24.03.20, 00:25
он марпосадцев заразил)он пришел в больницу сдаться, а ему велели дома посидеть. ну он и посидел))
День трудового десанта
Пн, 23.03.2020
Новости | Экология
21 марта 2020 года - первый день каникул для учащихся Чебосарской детской школы искусств № 1 и субботник для сотрудников и преподавателей школы.
Просмотров: 102
Вт, 24.03.20, 00:21
а как же "больше трех не собираться"?))
Вт, 24.03.20, 00:20
Когда уже маски будут? обещали пошить!
Вс, 22.03.20, 23:00
на дорогах-то наконец будет нормальный водоотвод когда-нибудь?
Вс, 22.03.20, 14:35
Сейчас пытаются сказать: Медали будут выдавать.
Сб, 21.03.20, 19:24
Во-первых, улицы Усадская, Новоилларионово и Президентский бульвар находятся в трёх разных районах города. Во-вторых, не смейте трогать захоронения . Это не ваши родственники. Возможно, из других регионов навещают могилы, а вы взялись переносить. В-третьих, правоохранительные органы обязаны поинтересоваться личной историей Евгегия Шумилова, с чего он взялся перехоронить. Эта ситуация за рамками м
Чт, 19.03.20, 11:26
А про работавший на оборону завод им. В.И.Чапаева (тогда он был просто под N 320) почему забыли?
Сб, 14.03.20, 23:51
https://www.stihi.ru/2019/12/09/8986 https://www.stihi.ru/2019/12/09/9159
Сб, 14.03.20, 07:24
эти сумасшедшие сами ищут свою судьбу
Сб, 14.03.20, 07:22
Он обслуживает население, прикрепленное к Центральной городской больнице, Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова и Второй городской больнице
Сб, 14.03.20, 01:38
красивое представление, хотя были издержки в некоторых моментах. но не опасно ли было собирать такой большой зал в период угрозы коронавируса?
Этот сильный слабый пол: женщины глазами статистики
Сб, 07.03.2020
Новости | Общество
Международный женский день отпразднуют 78 620 500 сильных и независимых женщин России. К 8 Марта медиаофис Всероссийской переписи населения 2020 года подготовил отчет о жизни российских женщин: чем живут, как зарабатывают и развлекаются в свободное время.
Просмотров: 243
Чт, 12.03.20, 00:42
курица - не птица!
В Чебоксарах межсезонный ремонт дорог ведется круглосуточно
Пт, 06.03.2020
Состояние городских дорог после зимы – один из наиболее актуальных вопросов для горожан. Погодные условия не щадят дорожное покрытие, добавляя дорожникам работы.
Просмотров: 211
Чт, 12.03.20, 00:40
хорошо придумали - дороги отремонтировали - и в банкроты. а с кого штрафы брать? а не с кого. новая форма мошенничества?
Как в Чебоксарах воспитывают девочек настоящими леди
Сб, 07.03.2020
Новости | Образование
Постигают женские секреты
Просмотров: 3068
Чт, 12.03.20, 00:39
надо ввести снова раздельные школы для мальчиков и девочек! надо возвращать в общество мораль и уважение
Хоккейный клуб «Чебоксары» разгромил соперника из Красноярска
Чт, 05.03.2020
Новости | Дела столичные
«Богатыри» и «Рыси»
Просмотров: 1953
Ср, 11.03.20, 15:12
богатыри на руси перевелись давно
Голосование за чебоксарские парки, скверы и аллеи завершится 17 марта
Сб, 07.03.2020
Новости | На сайте города
До 17 марта каждый желающий может проголосовать за парки, скверы и аллеи, которые нужно благоустроить в Чебоксарах в 2022-2023 годы.
Просмотров: 191
Ср, 11.03.20, 15:11
есть прок то от этого голосвания? побеждает самый умный в интернете?
Пн, 09.03.20, 15:19
поделки малышей- это действительно трогательно! да и дети начинают понимать важность сделанного своими руками
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Чт, 26.03.2020
«установить налог на процентный доход в размере 13 процентов.не догоняю, это он про олигархов или весь бизнес российский? кто расскажет?... »
Чт, 26.03.2020
«чем люди будут себя и детей кормить? про то, что надо еще платить за аренду, ежемесячно, даже если ты ничего не заработал - вообще молчу. катастрофа для малого бизнеса... »
Чт, 26.03.2020
«там все обваливается перматентно.да и сами учителя не все готовы так работать. стресс больше у родителей, чем у учиников. хотя нервотрепка - у всех... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo