Обсуждения
Чт, 15.04.21, 00:56
да, лето не наступило еще, а пол-россии уже горит! и все - человеческое свинство!
Высокая кухня
Вт, 13.04.2021
Новости | Знай наших
Команда кондитерской и кафе «Планета» завоевала золотые и серебряную медали на Международном конкурсе национальной кулинарии имени Юнуса Ахметзянова. «Битва поваров» состоялась в Казани на прошлой неделе.
Просмотров: 99
Чт, 15.04.21, 00:54
БРАВО!!! снова и всегда!
Ср, 14.04.21, 13:40
Покрышки-то бесплатно, только в них цветы плохо растут.Во многих палисадниках покрышек больше ,чем цветов. Получается не палисадник, а кладбище покрышек.
В Чебоксарах пройдут сельхозярмарки «Весна-2021»
Вт, 13.04.2021
Новости | Экономика
Торговля с местным колоритом
Просмотров: 665
Вт, 13.04.21, 23:51
Ярмарки будут работать с 17 апреля по 9 мая по субботам и воскресеньям, с 8 утра до 17 вечера, по четырем адресам. Это ТК «Юго-Западный» (ул. Эльменя, 3), ТК «Николаевский» (ул. Николаева, 14а), парк «Амазония» (пр. М. Горького, 2) и территория рынка «Шупашкар» (ул. 324-й Стрелковой Дивизии, 22).
Вт, 13.04.21, 08:56
он прибыл в рамках этапа всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-при России» - это неправда.
Вс, 11.04.21, 19:56
понравилось. рекомендую сходить с детьми. пусть запоминают историю города и страны.
Вс, 11.04.21, 19:54
да, в университете многие кафедры на чебоксарских заводах работали над космическими программами. золотые были времена!
Вс, 11.04.21, 19:52
а я бы в санта-Клару на Кубу!
Сб, 10.04.21, 10:28
многострадальное здание. желаю успеха, а то стоит как признак бессилия и разрухи
Сб, 10.04.21, 10:26
а говорили, что побелка стволов- это охранное мероприятие. Да и деревья с побелкой смотрятся красиво, торжественно, это создает настроение!
Чт, 08.04.21, 16:55
Надо вместе с мусором из палисадников убрать все покрышки, в которых жители пытаются выращивать цветы. Во многих палисадниках Новоюжного района покрышек больше чем цветов. Парковки очистили от покрышек, теперь хорошо бы и палисадники очистить. В палисадниках покрышки также как и на парковках являются отходами 4 класса опасности.
Чт, 08.04.21, 07:56
Принимаются вещи по субботам с 14 до 16 часов, выдаются — по воскресеньям с 11 до 13 часов.
Ср, 07.04.21, 23:46
да детей надо как можно скорее в лагеря, на природу! насиделись в удаленке за компьютерами, забыли, что такое детство!
Ср, 07.04.21, 23:45
Правила здорового образа жизни не так сложны, как кажется на первый взгляд. Достаточно всего лишь начать.
Вт, 06.04.21, 09:39
Горожане смогут принять участие в весенних экологических мероприятиях в городе с 12 апреля по 21 мая!!! сделаем город красивым!
Пн, 05.04.21, 22:42
«Экологичный поступок» - отличная идея! нужно формировать новую экологическую ментальность у нового поколения.
Пн, 05.04.21, 22:24
Интересно. как это помогает на раскопках?
Марафон по телефону
Сб, 03.04.2021
Новости | К сведению
Просмотров: 280
Вс, 04.04.21, 21:30
6 апреля с 10 до 12 час Управление Росреестра по Чувашии проведет горячие линии. Самые разные вопросы по всем направлениям деятельности можно будет задать по телефонам
БСМП в Чебоксарах вернулась к штатному режиму работы
Сб, 03.04.2021
Новости | Дела столичные
К прежнему профилю
Просмотров: 1044
Вс, 04.04.21, 21:26
это радует, много специалистов работает в БСМП
Пицца — всё в дело!
Сб, 03.04.2021
Просмотров: 1080
Вс, 04.04.21, 20:54
Света, у меня все работает! возможно, проблемы с провайдером
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Соблюдаете ли Вы ограничения в общественных местах и общественном транспорте?
Да, ношу маску, потому что она защищает меня
Да, ношу маску, потому что она защищает других
Да, соблюдаю социальную дистанцию
Нет, я не верю в эффективность этих мер
Затрудняюсь ответить
голосовать
Чт, 15.04.2021
«да, лето не наступило еще, а пол-россии уже горит! и все - человеческое свинство!... »
Чт, 15.04.2021
«БРАВО!!! снова и всегда!... »
Ср, 14.04.2021
«Покрышки-то бесплатно, только в них цветы плохо растут.Во многих палисадниках покрышек больше ,чем цветов. Получается не палисадник, а кладбище покрышек.... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo