Обсуждения
Вс, 18.10.20, 17:57
такие штрафы на магазины- это полное безобразие. вы хотите снова разорить малый бизнес? что сделает продавец с наглым человеком, который зашел без маски?
Чебоксары: АО «Дорэкс» перешло на зимний режим работы
Сб, 17.10.2020
Новости | Актуально
Зиме навстречу
Просмотров: 599
Вс, 18.10.20, 17:55
да уж снег не за горами
Фотофакт «Не рассчитали»
Сб, 17.10.2020
Новости | Ложка дёгтя
Просмотров: 647
Вс, 18.10.20, 17:52
каждый подворовывает на своем месте. одни миллиарды, другие асфальт. конечно, каждому свое!
Юный музыкант из Чебоксар — в оркестре Юрия Башмета
Чт, 08.10.2020
Новости | Знай наших
Талант и трудолюбие
Просмотров: 1075
Сб, 17.10.20, 22:54
Какая хорошенькая!!!) Жаль ссылки не работают( такой бы умницей похвалиться в инете.
Сб, 17.10.20, 22:32
Сделайте, пожалуйста, рабочими теги... такая информация хорошая, а кликом не поделиться(((
Жить трезво надо учиться
Чт, 15.10.2020
Болезни бывают разные: острые и хронические, излечимые и неизлечимые.
Просмотров: 679
Сб, 17.10.20, 20:32
Я за ЛТП! (эх, жаль у Вас ссылка для Фейсбука не работает...)
Пт, 16.10.20, 22:49
а вы опубликуйте этот список в газете!
Пт, 16.10.20, 22:46
мини мисс, маленькая мисс - чето больше похоже на бизнес, чем на конкурс!
В Чебоксарах откроют всем желающим доступ к иконе XVI века
Чт, 15.10.2020
Историческая реликвия
Просмотров: 845
Пт, 16.10.20, 22:43
17 октября в 16 часов икона Божией Матери «Владимирская» будет вынута из алтаря и положена на аналое в центре Введенского собора. Она станет доступна для поклонения до окончания вечернего богослужения 18 октября. В это время во всех храмах Чувашии будут совершаться богослужения, посвященные святителям Гурию, Герману и Варсонофию.
Чт, 15.10.20, 00:07
тысячу раз везде по всей стране сказали и написали- если в семье 3-4 детей, а компьютер один, как вы их будете дистанционно обучать?
Чт, 15.10.20, 00:05
китайцы значит пилят хороший лес и везут из россии к себе, а мы все сажаем?))
В собственность города Чебоксары поступило более 600 бесхозяйных объектов
Вт, 13.10.2020
На планерке, которую провел и.о. главы администрации Чебоксар Владимир Филиппов при участии главы города Олега Кортунова, рассмотрен вопрос о бесхозяйных объектах, находящихся на территории столицы. Докладчиком выступил председатель Горкомимущества Юрий Васильев.
Просмотров: 369
Чт, 15.10.20, 00:03
нифига себе - 700 объектов без присмотра! а горимущество чем занято тогда вопрос?
Вт, 13.10.20, 21:06
надо сходить. новые работы это интересно
Вт, 13.10.20, 20:31
наверное, ширше, глубже, тщательнее, как говорил Жванецкий
Ценная капуста
Сб, 26.09.2020
Идет сезон белокочанной капусты. И ее надо заготовить. Во-первых, это вкусно, во-вторых, витамина С в ней не меньше, чем в цитрусовых. То есть местным овощем можно и стол разнообразить, да и здоровье поддерживать в тонусе. Ох как актуально в период разгула агрессивных вирусов… Рецепты у нас снова простые и проверенные. Готовьте оружие по защите иммунитета!
Просмотров: 1379
Вт, 13.10.20, 04:16
На ВК даже скопированная ссылка не отправляет((( "Ошибка доступа (hlR)",пишет
Пн, 12.10.20, 23:01
а что, правда помогают???
Куриный пир
Сб, 10.10.2020
Ближе к холодам ор­га­низм требует мя­са. По­ка нежирного. Вот вам новенькое на октябрь — вкушайте, делитесь мнени­ем и не забы­вайте с нами об­ме­ниваться свои­ми ко­рон­ными и при этом не­слож­ными рецептами.
Просмотров: 1149
Пн, 12.10.20, 09:10
Жаль ссылки (теги) не работают((
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Вс, 18.10.2020
«такие штрафы на магазины- это полное безобразие. вы хотите снова разорить малый бизнес? что сделает продавец с наглым человеком, который зашел без маски?... »
Вс, 18.10.2020
«да уж снег не за горами... »
Вс, 18.10.2020
«каждый подворовывает на своем месте. одни миллиарды, другие асфальт. конечно, каждому свое!... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo