Обсуждения
В чужой карман
Сб, 25.05.2019
Новости | Дела столичные
Горожанка хотела поправить здоровье. Но приобрела себе другую головную боль.
Просмотров: 368
Сб, 25.05.19, 11:22
Известно- жадность фраера погубит.
Не сбавляя темп
Сб, 25.05.2019
ПАО «Дорисс» и ООО «Элитстрой» возводят новые дороги по улице Анисима Асламаса и Солнечному бульвару. Работу планируется завершить к началу сентября, но уже сейчас ее результаты впечатляют. Есть даже идея назвать будущую магистраль в честь дорожных строителей.
Просмотров: 411
Сб, 25.05.19, 11:19
это как же понимать? ктото сам к себе к дому дорогу построил? или сам газ в дом врезал? что за чушь? мы не так богаты чтобы дороги себе строить. а вот развечто украсть некоторые горазды!
В мире красок
Сб, 25.05.2019
Новости | Культура
В Чебоксарской детской художественной школе искусств, кроме основных видов изобразительного искусства, ученики изучают народное творчество, декоративно-прикладное искусство, историю мировой культуры.
Просмотров: 76
Сб, 25.05.19, 11:12
Раньше же было несколько школ искусств в городе. Их закрыли? Одна осталась?
Навстречу 550-летию: Чебоксарский Велопарад пройдёт по улицам города
Вт, 21.05.2019
Новости | На сайте города
26 мая Чебоксары впервые присоединятся к российским городам, участвующим в ежегодном Всероссийском Велопараде.
Просмотров: 176
Пт, 24.05.19, 21:57
А во сколько начало- не написано?!
Предложение по делу
Вт, 21.05.2019
Новости | Дела столичные
Студент ЧГУ им. И.Н. Ульянова пообщался с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи.
Просмотров: 786
Есть еще в республики мозги, никуда не утекли? или это вопрос времени?
Тиражи
Вт, 14.05.2019
Просмотров: 2746
Пт, 24.05.19, 21:53
Интересно, много ли чебоксарыцев выигрывают в лотереи разные? напишите про этот репортаж!
Новая победа «Планеты»
Вт, 21.05.2019
Новости | Актуально
Композиция «Нити жизни» заведующего производством ООО «Кондитерская «Планета» Юрия Сиволоба завоевала «золото» IV Международного кулинарного чемпионата в Словении.
Просмотров: 857
Ср, 22.05.19, 22:21
Планетяне делают пиар Чувашии на международном уровне! молодцы!
Где косарь гуляет
Чт, 16.05.2019
В Чебоксарах начался покос травы. Объем работы большой. Достаточно ли сил?
Просмотров: 1501
Вт, 21.05.19, 23:31
А у меня крик души работники горадминистрации пожалуйста после первой половины августа траву не косите дайте птицам набрать хоть не много запасов корма. Только для вида проводите акции по вывешиванию кормушек потом они висят пустые и голая земля
Праздники и будни
Сб, 18.05.2019
В этот вечер участников встречи в рамках проекта «Открытый город» принимала средняя школа № 27. Люди охотно приходят на такие встречи, ставшие уже хорошей традицией — как правило, они результативны. Чебоксарцы знают, что городская власть их услышит. Многие из них хотят не только быть в курсе всего, что происходит в столице республики, но и принимать деятельное участие в ее жизни.
Просмотров: 1092
Вт, 21.05.19, 23:23
оказывается у нас все прекрасно
От синематографа до первого широкоформатного
Чт, 16.05.2019
Новости | История
Первый кинотеатр в Чебоксарах появился в 1914 году. Инициатором идеи стал частный предприниматель Вощагин, приехавший в Чебоксары из Казани и обратившийся в городскую управу с ходатайством о выделении участка под кинотеатр.
Просмотров: 1618
Вт, 21.05.19, 00:45
Вася, ну ты сравнил! кино и водка! а почему не с шоколадкой? шоколадкой можно вполне наслаждаться в одиночестве!
Планерка в Чебоксарах: нацпроекты, городские пляжи, выпускные экзамены.
Вт, 21.05.2019
Подготовка пляжей, создание комфортных общественных пространств, выпускные экзамены в школах стали основными обсуждаемыми вопросами городской планерки, которую провел глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Участие в совещании принял глава города Евгений Кадышев.
Просмотров: 118
Вт, 21.05.19, 00:31
к 1 июня пляжи «Центральный», «Афанасьевский», «Новосельский» и «Левобережный» в Заволжье будут открыты. Только трамваи туда не поедут!
Склад под градусом
Сб, 18.05.2019
Новости | Дела столичные
У чебоксарца изъяли свыше двух с половиной тысяч литров спирта.
Просмотров: 1086
Вт, 21.05.19, 00:19
вначале власть закрыла монополию государства на доходы от алкоголя, и доходы потекли в частные карманы избранных, а теперь оно ловит тех, кто тоже увидел для себя возможности неконтролируемого заработка. А если еще вспомнить про отравленных суррогатами, то вообще нет слов!
Комфортная среда
Чт, 16.05.2019
Новости | Дела столичные
На территории, прилегающей к храму Рождества Христова, начались работы по благоустройству.
Просмотров: 1688
Пн, 20.05.19, 23:04
В стать же написано - цена контракта около 26,8 млн
Атака на рассвете
Чт, 16.05.2019
Назойливые комары уже дают о себе знать. В прошлые сезоны в городе проводилась дезинсекция этих насекомых. Какая обстановка нынче?
Просмотров: 1823
Пн, 20.05.19, 00:41
Ух ты! гулять значит можно в майках?
У нашего города крепкие корни
Чт, 16.05.2019
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. Максим Горький сформулировал эту мысль в XIX веке, а она актуальна и в XXI. С таким посылом в Чебоксарах начались встречи в трудовых коллективах, учреждениях культуры, спорта, образования об истории родного города. Лекторами выступают депутаты, сотрудники администрации, общественники, волонтеры — все, кто окунулся в историческую судьбу города-юбиляра.
Просмотров: 170
Пт, 17.05.19, 02:06
ВАУ! что это было??
То ли лето, то ль весна
Чт, 16.05.2019
Нынешняя тридцатиградусная жара в начале мая, наверное, побила рекорд?
Просмотров: 1559
Пт, 17.05.19, 02:00
какая ментальность у граждан нашей страны, такая на них и погода сверху!
Прямая линия
Вт, 14.05.2019
Просмотров: 148
Ср, 15.05.19, 00:24
16 мая с 10 до 11.30 в Управ­лении ПAH по г.Чебоксары пройдет прямая линия, tелефон 63-60-67.
Парад родом из детства
Вт, 14.05.2019
Новости | Дети
Девчушка в солдатской форме всю дорогу поправляла на себе пилотку, образ дополнили длинные косы с белыми бантами. Прохожие с умилением смотрели на юную патриотку, а один мужчина даже по-военному поприветствовал. Вместе с мамой и старшей сестрой воспитанница детского сада торопилась на Красную площадь… В преддверии празднования Дня Победы здесь прошла акция «Парад дошколят и юнармейцев».
Просмотров: 1889
Ср, 15.05.19, 00:22
Кричали женщины "ура"
Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков назначил двух заместителей и директоров двух учреждений
Вт, 14.05.2019
Новости | На сайте города
В администрации Чебоксар по результатам конкурсов на замещение вакантных должностей состоялись назначения заместителей главы администрации и директоров двух муниципальных учреждений.
Просмотров: 209
Ср, 15.05.19, 00:17
всё чаще стали мы вспоминать басни дедушки Крылова!
Городская планерка в Чебоксарах: кадровые назначения, тарифы на пассажирские перевозки, нанесение разметки, юбилейные мероприятия
Вт, 14.05.2019
В администрации Чебоксар на городской планерке рассмотрели кадровые назначения, тарифы на пассажирские перевозки, патриотические мероприятия к 550-летию столицы, ход работ по нанесению разметки. Провел совещание глава администрации Алексей Ладыков при участии главы города Евгения Кадышева.
Просмотров: 207
Вт, 14.05.19, 01:21
это почему же целый год замов не было?
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Сб, 25.05.2019
«Известно- жадность фраера погубит.... »
Сб, 25.05.2019
«это как же понимать? ктото сам к себе к дому дорогу построил? или сам газ в дом врезал? что за чушь? мы не так богаты чтобы дороги себе строить. а вот развечто украсть некоторые горазды! ... »
Сб, 25.05.2019
«Раньше же было несколько школ искусств в городе. Их закрыли? Одна осталась?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo