Обсуждения
На центральном пляже в Чебоксарах будут проводиться утренние зарядки
Чт, 22.06.2017
Новости | На сайте города
По инициативе администрации города Чебоксары, с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения, на центральном пляже с 22 июня для жителей и гостей города будет проводиться утренняя зарядка с известными именитыми спортсменами города Чебоксары – призёрами и мастерами спорта, многократными чемпионами, а также заслуженными работниками физической культуры и спорта Чувашской Республики.
Просмотров: 27
Чт, 22.06.17, 17:12
это очень неплохо! набережную благоустроили - теперь на ней молодежь тусуется, пусть задумывается о своем здоровье!
Колоритные штрихи
Чт, 22.06.2017
Мультфильм «Чебурашка и крокодил Гена» одной фразой сделал наш город знаменитым. Теперь его главные герои появились на Красной площади.
Просмотров: 152
Чт, 22.06.17, 17:09
УРА!!!!!! наконец-то он прибыл в свой родной город!!!
Особая территория
Вт, 20.06.2017
Новости | Дела столичные
До конца года в Заволжье создадут государственный природный заказник.
Просмотров: 230
Чт, 22.06.17, 06:07
Непонятно как Светлое объединили в один заповедник с остальными озерами? Оно находится за тридевять земель от других.А особо охраняемыми территориями их еще в советское время правительство Чувашской АССР объявило своим постановлением, только об этом давно забыли наши экологи.
Здоровья не хватит
Вт, 20.06.2017
Новости | Ложка дёгтя
В редакцию газеты «ЧН» обратилась возмущенная жительница города и расска­зала, с какими препонами она добывала нужную справку.
Просмотров: 249
ДА. этот вопрос волнует очень многих горожан! Неудобно добираться в эту тьму-таракань!
Площадки для зарядки
Вт, 20.06.2017
Новости | Дела столичные
В чебоксарских общеобразовательных учреждениях обновляют стадионы.
Просмотров: 250
Ср, 21.06.17, 21:40
а по какому принципу школам деньги давали?
Чебоксарскую семью наградили орденом «Родительская слава»
Сб, 17.06.2017
Новости | На сайте города
Николай и Дарья Пороскун за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждены орденом "Родительская слава". Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Просмотров: 141
Пн, 19.06.17, 22:46
Даешь «Зарница» и «Орлёнок»!!! из таких детей вырастают патриоты, а слюнтяи !
В преддверии торжеств
Пн, 19.06.2017
День Республики должен стать ярким, красочным праздником, который запомнится горожанам и гостям столицы - такая задача была поставлена перед властями столицы Чувашии руководством Республики.
Просмотров: 68
Пн, 19.06.17, 22:45
столица должна выглядеть безупречно? только общими усилиями с горожанами!
Яркая дата
Сб, 17.06.2017
Новости | Праздники
Через неделю Чувашия отметит День Республики. По традиции в программе праздника — множество деловых и культурных событий, ярких впечатлений, долгосрочных перспектив.
Просмотров: 391
Пн, 19.06.17, 22:43
23—24 июня раскрасят ночное небо над Чебоксарским заливом огни Международного фестиваля фейерверков, который пройдёт уже в десятый раз.
Хранители здоровья
Сб, 17.06.2017
Новости | Актуально
Вчера в Чувашском государственном театре оперы и балета поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности принимали люди в белых халатах. В торжественной обстановке лучшим представителям отрасли здравоохранения вручили государственные награды, чествовали победителей республиканских конкурсов профмастерства.
Просмотров: 352
Сб, 17.06.17, 14:45
коллеги, Днем медицинского работника!
Рядом с домом
Чт, 15.06.2017
Для тех, кто хочет украсить свой двор: можно посадить много цветов, декоративную траву, маленькие кустарники. Основой композиции могут стать многолетники, а однолетники — красивым дополнением. В промежутках между цветами хорошо будет смотреться газонная трава.
Просмотров: 93
Сб, 17.06.17, 12:30
интересное решение для использования мусора!
Выбирать вам
Чт, 15.06.2017
Держу свои пенсионные накопления в негосударственном пенсионном фонде. Могу ли я перейти в другой фонд, и как это сделать?
Просмотров: 228
Сб, 17.06.17, 12:29
да сегодня куда ни ходи - везде безтолку! деньги зарабатывают только олигархи разного пошиба возле тел разного уровня! народ должен знать свое место у корыта- с краю!
Ходоки на Волге
Сб, 10.06.2017
Новости | Спорт
Сегодня в Чебоксарах стартует чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Спортсмены поборются за 10 комплектов медалей.
Просмотров: 532
Чт, 15.06.17, 00:35
сдулись наши ходоки! не те уже мастера!
От мечты — к реальности
Сб, 10.06.2017
Новости | Даёшь молодёжь
Подъем в восемь часов, энергичная зарядка, питательный завтрак. После утренних процедур начинается полновесная образовательная программа. Каждый день на молодежном форуме регионального развития «МолГород-2017» расписан по минутам.
Просмотров: 525
Чт, 15.06.17, 00:34
никак не могу понять: какая польза от этого Молгорода? обыкновенная тусовня, на которую еще и деньги из общегородского бюджета тратят! какую пользу приносят эти молодые люди городу?
В Кремль за паспортом
Сб, 10.06.2017
Новости | Знай наших
Чебоксарская школь­ница отправится в Москву.
Просмотров: 549
Чт, 15.06.17, 00:31
Повезло Софье! такое событие знаменательное на всю жизнь!
В лесу — начеку
Чт, 08.06.2017
После прогулки обнаружила на себе клеща. Растерялась, как правильно его вытаскивать?
Просмотров: 524
Пт, 09.06.17, 07:59
Лучше сразу обратиться в медицинское учреждение!!!
Инициатива приветствуется
Чт, 08.06.2017
Живу в частном секторе. Соседи поговаривают о благоустройстве нашей улицы с помощью софинансирования со стороны самих домовладельцев. Что это за проект?
Просмотров: 522
Пт, 09.06.17, 07:58
И МНОГО ТАКИХ ПРИМЕРОВ?
Не только в позе лотоса
Чт, 08.06.2017
В прошлом году с друзьями присоединились к празднованию Международного дня йоги. Будет ли в этом году что-то подобное в Чебоксарах?
Просмотров: 496
Пт, 09.06.17, 07:56
17 июня (начало в 16 часов) на Певческом поле любителей йоги вновь ожидают интересные мастер-классы, показательные выступления от ведущих йогов города.
Чт, 08.06.17, 10:43
Поздравляем всех социальных работников с праздником!! доброго вам здоровья, терпения в таком нелегком труде и личного счастья!
Покоряются высоты
Чт, 08.06.2017
Новости | Дела столичные
Сегодня Анжелика Сидорова выступит на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме.
Просмотров: 521
Чт, 08.06.17, 10:37
АНЖЕЛИКА, держу за тебя кулачки!!!!Победа!!
Под открытым небом
Вт, 06.06.2017
Новости | Культура
В Чебоксарах во второй раз пройдет фестиваль уличного кино.
Просмотров: 301
Ср, 07.06.17, 23:03
9 июня в 21 час на площадке перед Дворцом культуры «Салют» зрители увидят шесть короткометражных картин
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Считаете ли вы эффективной работу «горячих линий»?
Да, всегда использую такой способ решения проблемы
Да, у девушек-консультантов приятные голоса
Нет, я не хочу разговаривать с автоответчиком
Нет, на «горячую линию» невозможно дозвониться
голосовать
Чт, 22.06.2017
«это очень неплохо! набережную благоустроили - теперь на ней молодежь тусуется, пусть задумывается о своем здоровье!... »
Чт, 22.06.2017
«УРА!!!!!! наконец-то он прибыл в свой родной город!!!... »
Чт, 22.06.2017
«Непонятно как Светлое объединили в один заповедник с остальными озерами? Оно находится за тридевять земель от других.А особо охраняемыми территориями их еще в советское время правительство Чувашской АССР объявило своим постановлением, только об этом давно забыли наши экологи.... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo