Обсуждения
Нужен темп ударных строек
Сб, 17.11.2018
Новости | Актуально
В этом году в этнокомплексе «Амазония» появились новые тротуары и велодорожки. Построено более трех километров сетей наружного освещения. Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков лично проверил качество благоустройства территории.
Просмотров: 516
Сб, 17.11.18, 13:59
Игнатьев по набережной на велике и на лыжероллерах ездит. А где ладыков? чего не тестирует свою лучшую практику?
На всех не хватило
Сб, 17.11.2018
Новости | Ложка дёгтя
На этой неделе врач на приеме выписал моей маме направление на анализ крови. На следующее утро, как и полагается, она отправилась в свою поликлинику на Южном поселке.
Просмотров: 230
Сб, 17.11.18, 13:55
Это не пробирки кончились, это обрезание анализов началось!Современные стандарты медицины!
Будка без прописки
Сб, 17.11.2018
Новости | Ложка дёгтя
Двор дома № 33 по Эгерскому бульвару загромождает незапланированное строение.
Просмотров: 220
Сб, 17.11.18, 13:54
ваши гаражи значит вид не портили, а будка портит? не для чаепития же стоит!
Не пропустите сроки
Чт, 15.11.2018
Новости | Налоги
Близится к завершению срок уплаты налогов на имущество физических лиц за 2017 год — жилье, землю, транспорт. На брифинге в ИФНС по г. Чебоксары еще раз напомнили о своевременности платежей, подробно рассказали о порядке начисления налогов и полагающихся льготах.
Просмотров: 555
Пт, 16.11.18, 13:52
Да, чуть не пропустила!
Ребёнок в пути
Чт, 15.11.2018
Новости | Безопасность
Статистика по детям — укор взрослым.
Просмотров: 542
Пт, 16.11.18, 13:51
И много, и мало, наверное. Все-таки родители- главные люди. которые могут ребенку правильно объяснить- какие опасноти ждут его на улице!
Реставрация храма
Чт, 15.11.2018
К 550-летию Чебоксар ремонтируют несколько старинных зданий. Будет ли обновлен храм Воскресения Христова?
Просмотров: 402
Пт, 16.11.18, 13:48
Полезное дело! Надо и народу молящемуся скинуться!
Парад талантов
Чт, 15.11.2018
Новости | Культура
Грядет одно из главных культурных событий города — XXVIII Международный оперный фестиваль. В этом году он посвящен 125-летию со дня рождения нашего знаменитого баса Максима Михайлова, 160-летию со дня рождения итальянского композитора Джакомо Пуч­чини, а также Году Японии в России. О программе музыкального форума ­журналистам рассказали на пресс-конференции в Чувашском государст­венном театре оперы и балета.
Просмотров: 336
Чт, 15.11.18, 19:24
Международный оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова пройдет с 21 ноября по 2 декабря
Коммунальная пара
Чт, 15.11.2018
Новости | Дела столичные
Проспект Тракторостроителей теперь украшают новые достопримечательности.
Просмотров: 663
Чт, 15.11.18, 18:48
Раньше на этом месте стояла фигура уборщицы с метлой и котом, но была разрушена вандалами. Возле дома, где располагается управляющая компания «Эткер». То есть возле своей конторы они ситуацию не контролируют, а им граждане доверили свои дома))
За романтикой и рублём
Вт, 13.11.2018
Новости | Актуально
Душа хочет впечатлений, а кошельки — собственных денег. Поэтому вместо летних каникул активные молодые люди устроили себе третий семестр. Бойцы студенческих отрядов работали строителями, ветеринарами, вожатыми, проводниками и официантами.
Просмотров: 527
Ср, 14.11.18, 02:44
Проехали!Таперича не то, что давеча!
Добровольный экзамен
Вт, 13.11.2018
Новости | Дела столичные
Чебоксарцы присоединились к международной образовательной акции «Географический диктант-2018».
Просмотров: 789
Ср, 14.11.18, 02:40
им деньги платят? всё они ходят и ходят! можеит и мне пора?
Передача мастерства
Вт, 13.11.2018
Новости | Дела столичные
Союз художников Чувашии и благотворительный фонд «Имена» запустили в Чебоксарах новый проект.
Просмотров: 833
Ср, 14.11.18, 02:38
да ладно! тоже мне нашли репиных и шишкиных)
Равнение на учителя
Вт, 13.11.2018
Новости | Знай наших
Педагог Чебоксарской детской художественной школы № 4 им. Э.М. Юрьева Ольга Федотова стала лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств-2018» по направлению «Изобразительное искусство».
Просмотров: 476
Вт, 13.11.18, 11:37
Поздравляем! наши педагоги молодцы - держат марку на всероссийском уровне!
Потехе час
Сб, 10.11.2018
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах разыграли Кубок работающей молодежи «ОЛИМП».
Просмотров: 1089
Вс, 11.11.18, 22:31
Какая-то параллельная жизнь у нас в городе!
Родной уголок
Чт, 08.11.2018
Новости | Акция
Флешмоб под названием «Мы любим «Новый город»!» состоялся в молодом микрорайоне Чебоксар. Эту фразу, включая «сердечко», энтузиасты составили, дружно построившись в нужные линии.
Просмотров: 992
Вс, 11.11.18, 16:38
Женя- прекрасный человек и специалист. Она оживила общественную жизнь в Новом городе! в каждый микрорайон таких бы заводил!!
Богатые тоже платят
Чт, 08.11.2018
Новости | Дела столичные
Супружескую пару поймали на краже двух футболок в торговом центре.
Просмотров: 1264
Вс, 11.11.18, 14:46
богаты чаще всего жаднее бедных! может потому и богатыми стали?
Тем, кто нуждается
Чт, 08.11.2018
Соседка рассказала, что получила продуктовый паек как многодетная мать. Правда, что это церковный проект?
Просмотров: 945
Сб, 10.11.18, 03:35
отец Михаил - душевный пастырь.с ним легко общаться. дай Бог ему доброго здоровья, Господь пусть помогает ему в делах милостивых
Активные чебоксарцы высказывают мнения на портале og21.ru «Открытый город»
Вт, 06.11.2018
Новости | Общество
Сразу три голосования завершены 6 ноября на портале og21.ru «Открытый город». Чебоксарцы высказывали свое мнение по улучшению качества связи, номинациям для молодежного конкурса и облику территории перед театром кукол.
Просмотров: 140
Чт, 08.11.18, 00:47
на og21.ru зарегистрировано 4883 человека. На портале можно голосовать, оценивать нововведения и получать за это баллы. Мнения, принятые от большинства жителей, будут обязательно исполнены
В семейном формате
Чт, 08.11.2018
Новости | Актуально
Двойняшек Лизу и Катю увлекла интерактивная песочница. Двухлетние сестрички прокладывают реки, создают горы, строят различные ландшафты, окрашенные в яркие цвета. Проецируемое изображение реагирует на движения рук — подходящая игра для маленьких непосед. Родители девочек обратились к учителю-дефектологу для профилактики. Скоро малышки пойдут в садик.
Просмотров: 764
Чт, 08.11.18, 00:43
В Чебоксарах открыты консультационные центры в детских садах. Получить помощь специалиста достаточно просто, необходимая информация размещена на сайтах детских садов и школ.
Шутки ради
Чт, 25.10.2018
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах прошел полуфинал региональной лиги «Столица» КВН Чувашии.
Просмотров: 1560
Чт, 08.11.18, 00:41
да кому они нужны?
Чебоксары присоединились к празднованию Дня народного единства
Вс, 04.11.2018
Новости | Дата
В Чебоксарах проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Центральным событием стал городской митинг-концерт «Мы вместе – Россия» на Красной площади. В нем приняли участие представители общественных объединений, трудовых коллективов организаций различных форм собственности.
Просмотров: 177
Пн, 05.11.18, 20:13
А какая разница с 7 ноября прошлого века? На демсонстрации также по разнарядке ходили заводы-фабрики, институты-школы. Даже больше народу-то помнится было! И что изменилось в нашей жизни? только что джинсы продаются не из-под полы, а на любом рынке..а жизнь такая же гггг.
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Сб, 17.11.2018
«Игнатьев по набережной на велике и на лыжероллерах ездит. А где ладыков? чего не тестирует свою лучшую практику?... »
Сб, 17.11.2018
«Это не пробирки кончились, это обрезание анализов началось!Современные стандарты медицины!... »
Сб, 17.11.2018
«ваши гаражи значит вид не портили, а будка портит? не для чаепития же стоит! ... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo