Обсуждения
Поддержат словом и делом
Сб, 20.07.2019
Новости | Можешь-помоги
В Чебоксарах стартует новый добровольческий проект «Сохраним здоровье вместе». Волонтеры-медики берут под патронаж горожан старше 55 лет, перенесших инфаркт или инсульт.
Просмотров: 95
Сб, 20.07.19, 08:33
Тимуровцы снова в деле. Надолго ли их зватит?
Теперь под защитой газон
Сб, 20.07.2019
Новости | Правопорядок
За парковку на озелененных территориях в Чебоксарах будут штрафовать. Вчера вступили в силу поправки в Закон Чувашской Республики об административных правонарушениях.
Просмотров: 116
Сб, 20.07.19, 08:30
В бюджете денег нет - снова затыкают дыры родными гражданами? Государство даже спонсирует покупку авто, а мэрия ничего не делает, чтобы создавать условия во дворах. Браво, молодцы! Все делают так, чтобы народ узнал своих кровопийцев?
Курс молодого бойца
Чт, 18.07.2019
Новости | Дела столичные
В столице Чувашии открылась вторая смена военно-спортивных лагерных сборов «Патриот».
Просмотров: 393
Спасибо устроителям лагеря! внук был, ему очень понравилось.
Секретная информация
Чт, 18.07.2019
Мне позвонили якобы из банка и сообщили: c моей карты пытаются снять деньги в другой стране. Подозрительная операция вроде приостановлена, но для ее полной отмены надо срочно назвать номер карты и код из СМС-со­общения. К счастью, звонок прервался, а потом абонент был уже недоступен. Я перезвонила по номеру горячей линии банка и узнала, что на самом деле с моими финансами все в порядке. Как реагировать на такие звонки?
Просмотров: 419
Пт, 19.07.19, 00:22
учат дураков, учат, а воз и ныне там! и самое главное- ни один вор не пострадал!
Есть работа
Чт, 18.07.2019
Новости | Есть работа
Информация предоставлена КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии. Больше вакансий вы можете найти на портале «Работа в России» trudvsem.ru и на rabota.cap.ru «Интерактивный портал Министерства труда и социальной защиты». Телефон для справок (8352) 58-18-50.
Просмотров: 74
Пт, 19.07.19, 00:19
теперь в этих списках все врачи да учителя, лет 10 назад такого не было, все рабочие специальности были. куда катимся?
На перспективу
Чт, 18.07.2019
Новости | Дела столичные
Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел ­со­вещание по вопросам подготовки комплексной программы ускоренного развития Чувашской Республики до 2024 года.
Просмотров: 483
Пт, 19.07.19, 00:10
Как страшно становится жить.
Пишите письма
Сб, 13.07.2019
Новости | Дела столичные
В честь 550-летия Чебоксар появится особый почтовый конверт.
Просмотров: 965
Чт, 18.07.19, 01:59
Письма-то еще люди пишут? Или только чиновники квитанции рассылают про штрафы?
На финишной прямой
Вт, 16.07.2019
Новости | Актуально
До торжеств по случаю юбилейной даты столицы республики остался буквально месяц. В столичной мэрии прошло совместное заседание организационного комитета по празднованию 550-летия города Чебоксары и Общественного совета городского муниципально­го образования. Собравшимся была представлена программа праздничных мероприятий.
Просмотров: 747
Чт, 18.07.19, 01:58
ждем-ждем, недолго осталось! дожди бы не помешали!
Промостраница поможет гражданам разобраться в налоговых уведомлениях 2019 года
Вт, 16.07.2019
Новости | На сайте города
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары информирует о размещении на официальном сайте Федеральной налоговой службы промо-страницы (раздел) «Налоговое уведомление физических лиц – 2019» (https://www.nalog.ru/rn21/snu-2019/).
Просмотров: 97
Чт, 18.07.19, 01:56
Редакция, расскажите популярно, что за новшества ожидают людей?
Вт, 16.07.19, 02:51
только в спортивные игры и играть - согреваться)) лето нынче не задалось!
Выход из долгостроя
Сб, 13.07.2019
Новости | Ситуация
С 1 июля этого года строительная отрасль начала жить по новым законам: многоквартирные жилые дома будут возводиться в условиях проектного финансирования с использованием эскроу-счетов. Застройщик уже не сможет сам собирать деньги с дольщиков. Новый механизм подразумевает обязательное банковское сопровождение, считается, что это сведет к минимуму все возможные риски.
Просмотров: 1002
Вт, 16.07.19, 02:50
есть еще кто-то, кто строит жилье? дорогое удовольствие! столько обмана, да и тарифы не детские. доллар дорожает- цена квартир повышается. к чему идем?
Чебоксарский «Кванториум»: отдых с пользой
Пт, 12.07.2019
Видео |
Отдыхать, обучаясь. Именно так предлагают провести каникулы в чебоксарском «Кванториуме». Третий год там организуют двухнедельные смены, в которых могут участвовать ребята от 7 до 15 лет. С теми, кто решил пройти образовательный интенсив, познакомилась наша съемочная группа.
Просмотров: 47
хорошее занятие для малышей! лучше, чем в телефонах торчать! молодцы устроители «Кванториума»!
На первой позиции
Сб, 13.07.2019
Новости | Дела столичные
Чебоксары лидируют в конкурсе «Город России — национальный выбор».
Просмотров: 1011
Вс, 14.07.19, 13:49
Чебоксары лидируют в конкурсе «Город России — национальный выбор».ПОДДЕРЖИ!
В честь юбилея
Чт, 04.07.2019
Новости | Дела столичные
Центральный банк РФ выпустил в обращение памятную монету «550-летие основания г. Чебоксары».
Просмотров: 1653
Вс, 14.07.19, 13:46
они уже в продаже? или скупили на корню нумизматы?
О правовом портале
Чт, 11.07.2019
Новости | К сведению
Во всем мире право на информацию считается одним из важнейших прав личности. Это право закреплено во Всеобщей декларации прав человека, утвержденной и провозглашенной Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 10 декабря 1948 года.
Просмотров: 156
Вс, 14.07.19, 13:44
Правовой портал является составной частью федеральных государственных информационных систем «Нормативные правовые акты Российской Федерации» Единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России» и «Федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов», которые в установленном порядке зарегистрированы Роскомнадзором.
Краски города
Сб, 13.07.2019
Новости | Дети
Гостей детского сада № 3 встречает ладья. Она будто плывет по зеленой лужайке. Ветер гонит вперед белый парус с цифрами 550 — столько лет исполняется в этом году Чебоксарам. На палубе цветут ярко-фиолетовые петуньи. Ну как пройти мимо такого арт-объекта? Много желающих сфотографироваться возле новой достопримечательности.
Просмотров: 1081
Сб, 13.07.19, 18:21
Конкурс проводится по семи номинациям, новые разделы — «Озеленение и благоустройство территории организаций и предприятий» и «Приз зрительских симпатий». Призовой фонд составляет 1 млн рублей.
Сб, 13.07.19, 18:18
Где список медалистов? Героев хочется узнать всех!
Выползла в люди
Чт, 11.07.2019
Новости | Дела столичные
Спасатели поймали змею в магазине по улице Калинина, 101.
Просмотров: 1322
Сб, 13.07.19, 17:44
люди мастера уничтожать природу. только она однажды так вернет, мало не покажется!
На новый уровень
Чт, 27.06.2019
Новости | Ваше здоровье
Известный в Чебоксарах медицинский многопрофильный центр «Алан Клиник» — на пороге серьезных перемен.
Просмотров: 315
Сб, 13.07.19, 09:28
Хорошие перспективы. Алан клиник успехов... Теперь планку опускать нельзя
Грант для детского сада
Чт, 11.07.2019
Новости | Образование
Маленькая Даша распределяет разноцветные фигуры по отсекам. Красный, зеленый, желтый, синий — каждый прямоугольник на своем месте. Раньше девочка не различала цвета, а теперь выполняет задание без помощи взрослых. «В домашних условиях на приобретение этого навыка ушло бы больше времени. Здесь много разнообразных игрушек, развивающих пособий, поэтому знания усваиваются быстрее», — считает родительница девочки Людмила Анатольевна.
Просмотров: 1252
Пт, 12.07.19, 08:55
Круто! молодцы девчонки!
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как часто вы ходите в театр?
Каждую неделю
Каждый месяц
Хожу на все премьеры
Примерно раз в полгода
Не чаще одного раза в год
Последний раз водили в школе
Никогда не был(а)
голосовать
Сб, 20.07.2019
«Тимуровцы снова в деле. Надолго ли их зватит?... »
Сб, 20.07.2019
«В бюджете денег нет - снова затыкают дыры родными гражданами? Государство даже спонсирует покупку авто, а мэрия ничего не делает, чтобы создавать условия во дворах. Браво, молодцы! Все делают так, чтобы народ узнал своих кровопийцев?... »
Сб, 20.07.2019
«Спасибо устроителям лагеря! внук был, ему очень понравилось. ... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo