Обсуждения
Пт, 21.02.20, 09:21
специалимсты предрекают раннюю весну. птицы доказательство
Пт, 21.02.20, 09:18
не забудьте только вначале зарегистрироваться на ЕПГУ!
Пт, 21.02.20, 09:16
интернет голосование не всегда обьективно. хотя конечно свидетельствует об организаторских способностях соискателя)
Чт, 20.02.20, 20:46
Спасибо Анонимным Алкоголикам, не пью 15 год
Есть ли в Чебоксарах курсы по оказанию первой помощи?
Чт, 20.02.2020
Полезные навыки
Просмотров: 248
Чт, 20.02.20, 08:38
Курсы для молодёжи - это хорошо, но для студентов и школьников такие уроки (ОБЖ) проходят в учебных заведениях. Хорошо бы такие курсы организовать для взрослых, а особенно пенсионеров. Живут, например, два пенсионера, одному стало плохо, а другой не знает, что делать, чем помочь, пока скорая не приехала. Пожилые ведь чаще болеют.
В Чебоксарах горожане старше 50 лет посещают «Школу права»
Сб, 15.02.2020
Новости | Образование
Правовой ликбез
Просмотров: 939
Ср, 19.02.20, 09:38
Записаться в группу можно по телефонам: (8352) 54-16-76 – в Калининском районе гор. Чебоксары (8352) 58-34-57 – в Московском районе гор. Чебоксары
Вт, 18.02.20, 01:51
это снова нам впарят старые московские троллейбусы за эти бабки?
С 15 февраля участок дороги на проспекте И.Яковлева закроется на пять дней
Сб, 15.02.2020
Новости | На дорогах
Подрядная организация, выполняющая реконструкцию проспекта Ивана Яковлева в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», обратилась в адрес администрации г.Чебоксары с просьбой об ограничении движения на участке от ул. Ашмарина до рынка «Хевел». Ограничение предлагается ввести на краткосрочный период - с 15 до 20 февраля. Объезд закрытого участка будет осуществлять по существующей улично-дорожной сети.
Просмотров: 111
Вт, 18.02.20, 01:49
неужели за 5 дней можно отремонтировать дорогу? разве что краской ее покрасить?))
Вт, 18.02.20, 01:47
так потому и многочисленная, что пришла не охранять порядок, а в первую очередь подработать, ибо нищий народ живет в республике! чем гордимся?
Сб, 15.02.20, 16:39
ул. Ильбекова от д. 2 до д. 8, ул. Ленинградская, д. 36, ул. Гага­ри­на, д. 22а, пространства по пер. Ба­бушкина от ул. Ф. Гладкова, д. 1 до пересечения с 30-й автодорогой и по ул. Ярославской на площади напротив д. 58.
Сб, 15.02.20, 16:37
надо же! даже не знала, что у нас такие продвинутые детки есть! поздравляем!
Пт, 14.02.20, 20:16
а почему не было информации про эту акцию? мы бы воспользовались!
Пт, 14.02.20, 20:13
Хорошее дело! мальчишек нужно воспитывать в активном спорте!
Пт, 14.02.20, 20:10
интересно, и как вздорожали чебоксарыские маси? тоже цена взлетела в 10 раз, как в Москве?
Чт, 13.02.20, 09:02
функция платная? сколько стоит?
Чебоксарец взял в жены невесту с кредитной картой
Сб, 01.02.2020
Новости | Правопорядок
Развод с «приданым»
Просмотров: 1758
Чт, 13.02.20, 09:00
неоднозначный вопрос. выходить замуж нужно за проверенных мужчин.
В Чебоксарах вопрос обуви для слесаря-сантехника решился в суде
Сб, 01.02.2020
Новости | Правопорядок
Защита по требованию
Просмотров: 2353
Чт, 13.02.20, 08:58
валенки этой зимой не актуальны))
Воз и ныне там
Сб, 08.02.2020
Новости | Ложка дёгтя
Тёмный угол
Просмотров: 1350
Вт, 11.02.20, 00:05
Таких мусорных углов по городу пруд пруди! видны невооруженным глазом!
В Чебоксарах в 2019 году произошел 381 пожар
Сб, 08.02.2020
Новости | Безопасность
Беды можно избежать
Просмотров: 1351
Вс, 09.02.20, 20:44
пьют да курят, ищут свою судьбу. а троллебус здесь при чем? разве он загорелся от удара об столб?
ссылка на Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Как решать проблемы с соседями?
На общем собрании
Нужно брать наглостью
Пусть всё решает правление ТСЖ или УК
Всё должно быть регламентировано законом
голосовать
Пт, 21.02.2020
«специалимсты предрекают раннюю весну. птицы доказательство... »
Пт, 21.02.2020