Обсуждения
Взяли под крыло
Сб, 22.07.2017
Новости | Дела столичные
Вчера по улице Афанасьева, 14 обсуждалась судьба жилого комплекса «Синяя птица».
Просмотров: 100
Сб, 22.07.17, 12:33
Строят люди блатные, с крышами во власти, какой спрос с таких? даже смешно!
Работа только на отлично
Сб, 22.07.2017
Именно такую установку получили подрядчики, берясь за ремонт чебоксарских магистралей в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». В этом году на ее реализацию Чебоксарам выделено 737,4 млн. рублей. Фронт работ — 29 км проезжей части, расширение пяти перекрестков, обустройство шести заездных карманов. Председатель правительства Чувашии Иван Моторин и глава столичной администрации Алексей Ладыков проинспектировали объекты.
Просмотров: 101
Сб, 22.07.17, 12:31
По нашим дворам не только ходить опасно, но даже ездить - машину сломать! в Америке бы за ремонт мэрия платила, а у нас все сходит с рук!
Маршруты преткновения
Сб, 22.07.2017
Новости | Актуально
Очень оживленно прошли в Чебоксарах общественные обсуждения плана оптимизации городской транспортной сети, разработанного Научно-исследовательским и проектным институтом территориального развития транспортной инфраструктуры (г. Санкт-Петербург). Горожане высказали целый ряд замечаний и предложений по разработкам специалистов из северной столицы.
Просмотров: 85
Сб, 22.07.17, 12:04
Сначала загнали людей в Соляное, а теперь хотят лишить единственного автобуса. Надеюсь, прокуратура скажет свое слово по поводу этих планов!
Для удобства пешеходов
Вт, 18.07.2017
По заданию главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице республики идут работы по капитальному ремонту и строительству новых тротуаров вдоль магистральных дорог.
Просмотров: 329
Пт, 21.07.17, 20:48
Сергей, а кто пишет?
У прохожих на виду
Сб, 15.07.2017
Новости | Культура
На днях в Чебоксарах впервые побывала творческая группа телепрограммы «Играй, гармонь любимая!» из Москвы.
Просмотров: 412
В начале сентября
Атмосфера лета
Сб, 15.07.2017
Новости | Актуально
Лучшие подруги — девятиклассницы Маша и Юля — все летние каникулы планируют пробыть в городе. Одно из любимых мест, где они проводят время — Московская набережная. Здесь можно не только прогуляться, но и найти развлечение по душе.
Просмотров: 482
Пн, 17.07.17, 20:21
говорят, что там хорошо. надо выбраться!но правда нам снова синоптики обещают дожди!!!!!!!!!
Новый ракурс
Сб, 15.07.2017
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах рассмотрели проект о работе в городе двухэтажных экскурсионных автобусов — даблдекеров.
Просмотров: 425
Пн, 17.07.17, 12:38
У нас показывать - то туристам особо нечего - а они троллейбус, автобус,да еще и даблдекер.
На дорогах
Сб, 15.07.2017
Новости | На дорогах
Просмотров: 90
Сб, 15.07.17, 08:49
В связи с ремонтными работами с 23 часов 15 июля до 05 часов 16 июля и с 23 часов 16 июля до 05 часов 17 июля 2017 г. ограничивается движение транспорта по Московскому мосту
За ними будущее
Чт, 13.07.2017
Новости | Актуально
В здании по улице К. Иванова, 30, где располагается Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова, сейчас идет текущий ремонт — последний в своем роде.
Просмотров: 326
конечно элит-класс, Хоботов! и не сумлевайся!
Новые дорожки
Сб, 08.07.2017
Велодвижение в Чебоксарах набирает обороты, и вопрос безопасных и комфортных по­ез­док на двухколесном транспорте становит­ся всё актуальнее.
Просмотров: 479
Ср, 12.07.17, 22:01
К сожалению, мчащиеся велосипедисты создают угрозу для пешеходов. Нельзя совмещать пешеходные и велодорожки. Но такие сиюминутные решения принимают те, кто на пешеходов смотрят из окон лимузинов.
Воспитание трудом
Вт, 11.07.2017
Новости | Даёшь молодёжь
Уже с семи утра их можно увидеть и на территории парка возле предприятия, и в самом объединении. Облачившись в рабочую спецодежду, школьники подметают заасфальтированные дорожки, ведущие к проходной от диспетчерского троллейбусного пункта, убирают мусор из урн, поливают и пропалывают цветочные грядки.
Просмотров: 247
Ср, 12.07.17, 21:58
Да, раньше-то при каждом заводе школьники работали - и копейку зарабатывали к школе, да и к порядку приучались. заботилось государство о будущих работниках заводов и фабрик. а ныне детки никому не нужны. и заводы государству тоже не нужны!хорошо живут только депутаты. потому и лезут туда как мухи на...
Лето на подходе?
Вт, 11.07.2017
Новости | Прогноз погоды
Первая декада июля по количеству вылившихся на Чебоксары и Чувашию дождей побила все рекорды последнего столетия.
Просмотров: 310
Ср, 12.07.17, 21:56
нынче лето побило все недавние рекорды. холодно, мокро... но вспоминая 2010 год невольно думаешь: лучше мерзнуть чем гореть и задыхаться!
Чистая пятерка
Чт, 06.07.2017
Новости | Дела столичные
Чебоксары вошли в топ-5 городов страны с наиболее благоприятной экологической обстановкой.
Просмотров: 389
Вт, 11.07.17, 00:29
Тоже мне новость!у нас вся жизнь - цирк!
Магическая связь
Сб, 08.07.2017
Новости | Дела столичные
Чебоксарец обратился к экстрасенсу и лишился приличной суммы.
Просмотров: 432
Пн, 10.07.17, 23:16
Вокруг магов всегда есть еще и проворные люди. Технологии известны сегодня многим. Так что, как говорил классик: обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!
Купи билет — Интернет бесплатно
Чт, 06.07.2017
В троллейбус зашла молодая горожанка. Оплатила проезд, села на свободное место и сразу достала мобильный телефон. «Нужно проверить электронную почту, жду сообщения. Я настолько привыкла иметь под рукой Интернет, что не представляю, как без него раньше обходились люди», — говорит выпускница Чебоксарского кооперативного института Анастасия Белогорка.
Просмотров: 361
Сб, 08.07.17, 02:34
ха-ха! интернет уже давно у всех в телефонах!
Вне закона
Чт, 06.07.2017
Новости | Дела столичные
В июне чебоксарцы пожаловались на 7 торговых объектов, в которых продаются «фанфурики».
Просмотров: 437
Сб, 08.07.17, 02:27
уже даже не смешно. фигня какая-то происходит с этими продажами и с этими рейдами.
В Чебоксарах пройдет прямая линия по вопросам градостроительства
Вт, 04.07.2017
В администрации города Чебоксары, согласно графику, утвержденному главой администрации Алексеем Ладыковым, 6 июля пройдет «прямая линия».
Просмотров: 140
Чт, 06.07.17, 00:15
6 июля пройдет «прямая линия» -с 10.30 до 12.00 часов. Насущные и волнующие вопросы Вы можете задать по телефону 23-50-06.
В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялся брифинг об изменении платы граждан за ЖКУ с 1 июля 2017 года
Вт, 04.07.2017
Новости | На сайте города
Сегодня Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела брифинг на тему: «Изменение размера платы граждан за ЖКУ с 1 июля 2017 года».
Просмотров: 151
Чт, 06.07.17, 00:14
получим квитанции - оценим! как раз к выборам ситуация созреет)
Для спортивных свершений
Вт, 04.07.2017
Новости | Актуально
Парнишка отдал идеальный пас своему партнеру по команде, тот с одного броска закинул мяч в корзину. Соперники уступать не собирались. Пару минут спустя они сравняли счет. Товарищеский матч завершился ничьей. «Такой результат нас устраивает, — ответил за всех юный баскетболист, ученик девятого класса чебоксарской гимназии № 4 Максим. — Тут нет победителей и проигравших. Ведь сегодня настоящий праздник — нам обновили баскетбольную площадку!»
Просмотров: 311
Ср, 05.07.17, 23:48
Сергей, есть видео, но рабочих снова не видать) как говорят на телевидении, они люди за кадром) http://chgtrk.ru/news/16346
Газ для нас
Сб, 01.07.2017
Новости | Дела столичные
Вчера в Москве на большой пресс-конференции руководители Газпрома отвечали на вопросы региональных журналистов.
Просмотров: 471
Пн, 03.07.17, 21:58
а что ни там должны?
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Считаете ли вы эффективной работу «горячих линий»?
Да, всегда использую такой способ решения проблемы
Да, у девушек-консультантов приятные голоса
Нет, я не хочу разговаривать с автоответчиком
Нет, на «горячую линию» невозможно дозвониться
голосовать
Сб, 22.07.2017
«Строят люди блатные, с крышами во власти, какой спрос с таких? даже смешно!... »
Сб, 22.07.2017
«По нашим дворам не только ходить опасно, но даже ездить - машину сломать! в Америке бы за ремонт мэрия платила, а у нас все сходит с рук!... »
Сб, 22.07.2017
«Сначала загнали людей в Соляное, а теперь хотят лишить единственного автобуса. Надеюсь, прокуратура скажет свое слово по поводу этих планов!... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo