Обсуждения
Новая традиция
Вт, 19.09.2017
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах впервые прошел Парад российского студенчества.
Просмотров: 180
Чт, 21.09.17, 01:22
Это что-то новенькое! вот что значит - технологии 21 века!
Росток плюс
Вт, 19.09.2017
Чебоксары приросли ещё одним уютным уголком.
Просмотров: 174
Чт, 21.09.17, 01:20
Хорошо, когда дети задумываются над экологией родного города. Может они его спасут в будущем для своих детей?
Снесла курочка яичко
Сб, 16.09.2017
Новости | Ложка дёгтя
И не простое, а золотое… Со сказкой понятно: золотое яйцо никогда не протухнет, да и есть его никто не собирался. А как с этой продукцией в жизни?
Просмотров: 251
Вт, 19.09.17, 01:28
Скупой платит дважды. давно сказано и в точку!
Старт со школьной скамьи
Сб, 16.09.2017
Новости | Актуально
«Самые счастливые моменты — когда ребенок уходит с занятия и спрашивает у мамы: а когда мы сюда придем снова?» Эти слова журналист «ЧН» услышал не от чиновника, а от мальчишки-старшеклассника, когда тот рассказывал про проект, за который без пяти минут выпускники пятой гимназии выиграли грант в миллион рублей.
Просмотров: 385
Вт, 19.09.17, 01:25
В детей надо вкладывать в детстве - тогда прорастет и откликнется!
Афиша выходного дня
Сб, 16.09.2017
Новости | Афиша
Просмотров: 50
Вт, 19.09.17, 01:23
21 сентября в четверг - все на премьеру в Русский драмтеатр!Любовью не шутят- трагикомедия в 2-х действиях.
Мусор уплотняют
Сб, 16.09.2017
Новости | Год экологии
Неприятные запахи со стороны Пихтулинской свалки, где сейчас ведутся работы по рекультивации, могут доноситься до жителей чебоксарского «Нового города», новоюжного района, новочебоксарского «Ельниково», деревень Пихтулино и Типсирма.
Просмотров: 292
Вс, 17.09.17, 12:43
Самое страшное- у нас людей давно уплотняют. Всячески причем. И они как бараны идут на это заклание. Значит заслужили!
В Чебоксарах состоится Парад российского студенчества
Чт, 14.09.2017
Новости | На сайте города
16 сентября в Чебоксарах проводится XVI Парад российского студенчества – всероссийское посвящение первокурсников в студенты.
Просмотров: 135
Сб, 16.09.17, 21:28
3000 тысяч студентов? кто так пошутил? во всей республике столько народа не живет! насмешили!
С учётом пожеланий горожан
Сб, 16.09.2017
Во дворах Московского района продолжается реализация программы «Формирование современной городской среды». Всего в районе в рамках данной программы в 2017 году благоустраиваются 12 дворов, в состав которых входят около 40 многоквартирных домов.
Просмотров: 396
Сб, 16.09.17, 21:25
инфраструктура во дворе- это хорошо. но дороги во дворе - это важнейшее дело!
Внимание: дорога!
Чт, 14.09.2017
Новости | Дела столичные
В новом учебном году в Чебоксарах произошло уже шесть аварий, в которых пострадали шесть детей.
Просмотров: 432
машин много, а уж горе-водителей еще больше! они друг друга не уважают, что им пешеходы!
Интернет в помощь
Чт, 14.09.2017
Получала пенсию на почте, но там всё время очереди, поэтому решила перевести её на карточку. Для этого надо ехать в Пенсионный фонд?
Просмотров: 410
Очень полезная вещь! и удобно!
Для активного отдыха
Вт, 08.08.2017
Новости | Дела столичные
В Чебоксарах в роще Гузовского обустроят веревочный парк.
Просмотров: 508
Чт, 14.09.17, 10:19
Уникальный уголок дикой природы с соснами, любимое место белок и птиц теперь будет шумным и губительным для этого парка. Я когда увидела все это - расстроилась.
Проверку прошли
Вт, 12.09.2017
Новости | На дорогах
«Полезно. Конструктивно. Полученный опыт предлагаем внедрить при реализации других городских программ», — так отозвался о работе общественников, контролирующих в Чебоксарах проект «Безопасные и качественные дороги», директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов.
Просмотров: 329
Ср, 13.09.17, 00:18
Интересно как!ход работ по уширению перекрестка ул. Гагарина—пр.Ленина остановлена- потому что заказан проект. А ЧЕМ ДУМАЛИ, КОГДА ЯМУ РАЗРЫЛИ??? Каждый день такие пробки тут!!!Идиоты что ли?
Против вируса
Вт, 12.09.2017
В Чувашии от гриппа в рамках Национального календаря профилактических приви­вок вакцинировано 182 372 человека, включая детей.
Просмотров: 354
Ср, 13.09.17, 00:13
Так соседка в прошлом году привилась - и сразу заболела. Опасаюсь теперь!
Афиша недели
Вт, 12.09.2017
Новости | Афиша
Просмотров: 104
Ср, 13.09.17, 00:11
Реально интересные пейзажи у Геннадия Козлова! он наш чувашский Левитан!
Дитя «из пробирки»
Вт, 12.09.2017
Новости | Ваше здоровье
С древних времен считалось, что ребенок — это благословение небес. И тогда, и спустя века бездетность воспринималась и воспринимается как большая трагедия семьи. Но если раньше бездетным семьям приходилось уповать на высшие силы, то сейчас на помощь им пришла медицина с методом экстра­кор­по­рального оплодотворения. О новых возможностях предоставления государственной программы ЭКО рассказал главный врач БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии Сергей Милаев.
Просмотров: 300
Вт, 12.09.17, 11:47
Появилась возможность обрести счастье материнства!
За качественной продукцией и новыми возможностями - на сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени – 2017»
Чт, 07.09.2017
Новости | На сайте города
В столице Чувашии 9 и 10 сентября продолжит свою работу месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2017».
Просмотров: 132
Пн, 11.09.17, 23:16
А цены на картошку видели?
Храм на воде
Сб, 09.09.2017
Новости | Актуально
Храм Успения Божией Матери знаком многим чебоксарцам. Он находится в исторической части города, является одной из «визитных карточек» столицы Чувашии. В следующем году церкви исполнится 255 лет. Однако в преддверии значимой даты у священнослужителей и прихожан совсем не праздничные настроения. Храму нужно срочно вызывать скорую помощь.
Просмотров: 532
Пн, 11.09.17, 23:15
Эх, а какой храм был изначально! самый большой в Чебоксарах! разрушили, а теперь по миру побираемся. люди-люди, когда поумнеете?
Камера увидит
Чт, 07.09.2017
Новости | Дела столичные
В Чувашии начали работать новые комплексы автоматической фиксации правонарушений в области дорожного движения.
Просмотров: 598
Пн, 11.09.17, 23:12
Ну вот и будет с кого деньги слупить) в бюджете денег нет, пора гражданам с государством поделиться!
Город на связи
Сб, 09.09.2017
На прямую линию с главой городской администрации Алексеем Ладыковым чебоксарцы в основном звонили не по частным проблемам отдельно взятой квартиры, над которой протекает крыша, или позабытого уборщицами подъезда. Поднимали проблемы целых микрорайонов или даже общегородского масштаба. При этом традиционно самыми актуальными стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, ремонта и строительства дорог, а также общественного транспорта.
Просмотров: 502
Сб, 09.09.17, 11:59
"участок под строительство СОШ застройщик не передал муниципалитету, он находится под арестом у судебных приставов". Вот он, расцвет капитализма! Хапнули народную землю, и творят что хотят! Господи, куда смотришь?
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
Архив газеты
КАЛЕНДАРЬ
Готовы ли Вы принять участие в реализации программы по формированию комфортной городской среды?
Да, готов
Нет, я занят (а) своими делами
Хотел(а) бы в этом участвовать, но жильцы моего дома не смогут организоваться, чтобы собрать подписи и выдвинуть проект
голосовать
Чт, 21.09.2017
«Это что-то новенькое! вот что значит - технологии 21 века!... »
Чт, 21.09.2017
«Хорошо, когда дети задумываются над экологией родного города. Может они его спасут в будущем для своих детей?... »
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo