Сегодня с 10.30 до 12.00 на вопросы горожан будет отвечать заместитель главы администрации Чебоксар по вопросам ЖКХ Владимир Иванович Филиппов. Телефон прямой линии 23-50-06.
В конкурсе на разработку памятной медали, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, победил народный художник РФ Геннадий Правоторов.
В Чебоксарах стоимость недвижимости одна из самых низких по стране. Средняя цена за 1 квадратный метр – 46,6 тысячи рублей.
Глава Чувашии Олег Николаев поддержал инициативу учреждения почетного звания в области журналистики.
В Чебоксарах стартовал экологический онлайн-фотомарафон «Накорми птиц зимой».
Портал «Открытый город» запустил ежемесячный розыгрыш билетов в Русский драматический театр.
2 февраля Глава Чувашии Олег Николаев выступит с Посланием Государственному Совету республики.
Город Чебоксары занял ведущие позиции на модуле «Транспортная система города» в рамках программы подготовки управленческих кадров «100 городов России» в Сколково.
Сегодня — праздник Крещения Господня.
14 проектов НКО Чувашии получат поддержку по итогам первого конкурса президентских грантов 2021 года.
В региональном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку победили чебоксарские школьники: Ариана Толстова из гимназии № 1, Анна Прокопьева из лицея № 3 и Мария Лапина из гимназии № 5.
В Чувашии в этом году для детей-сирот планируют закупить 140 квартир.
В итоговом рейтинге по уровню соблюдения трудового законодательства Чувашия заняла первое место среди субъектов РФ.
В детских садах Чебоксар стартовал ежегодный конкурс снежных построек.
Объявлен конкурс сочинений на чувашском языке «Трудовой подвиг чувашского народа в тылу».
В Чувашии стартовал федеральный проект «Земский учитель- 2021».
Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков в числе лидеров рейтинга «Медиалогии» по итогам 2020 года.
Правительство Чувашии и руководство ГК «Автодор» обсудили вопросы строительства федеральной трассы М-12.
Проект «Добрый друг детей» Объединения библиотек г. Чебоксары вошел в число победителей конкурса президентских грантов 2021 года.
Сегодня в республике пройдут Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок Главы Чувашии.