Обсуждения
Пт, 10.12.21, 00:16
чудеса! уже и дети с коррупцией борются, а она все никак не проходит!
Пт, 10.12.21, 00:13
Хорошее дело бассейн!
Пт, 10.12.21, 00:09
бабушки - они такие, круче всех!
Чт, 09.12.21, 07:25
так работают профессионалы, программируют!
Чт, 09.12.21, 00:35
да уж, пришлось машинку и откапывать от снега, и оттаивать ото льда. не люблю такую погоду! и двориников - жалко!
Чт, 09.12.21, 00:32
Примите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью в онлайн формате!
Ср, 08.12.21, 11:04
так получается, что это дублирующая ЕПГУ система?
Жильё с долгами
Вт, 07.12.2021
Новости | Актуально
С начала 2021 года в адрес злостных должников-нанимателей муниципальных квартир направлено более 200 предупреждений о плате за жилое помещение, коммунальные услуги и о выселении. Общая сумма долга — более 27 млн рублей.
Просмотров: 573
Ср, 08.12.21, 11:01
народ нищий, безработный, уже бомжи в своих квартирах...
Пн, 06.12.21, 23:27
сейчас подвиг даже одного ребенка поднять! какие зарплаты и какие расходы у молодой семьи? если бы бабушки не помогали - ваще катастрофа!
На этой неделе для школ республики поступило 37 автобусов
Сб, 04.12.2021
Новости | Образование
Дорога к знаниям
Просмотров: 766
Пн, 06.12.21, 23:25
Хорошее приобретение для детей!
Пн, 06.12.21, 23:23
богата наша страна жадными и недалекими. мошенники будут жить вечно. увы нам!
Вс, 05.12.21, 22:07
Валентина, так вы участвуйте!
Жители улицы Б. Хмельницкого отстояли деревья
Сб, 04.12.2021
Новости | Дела столичные
Зелёная зона
Просмотров: 1017
Вс, 05.12.21, 22:02
молодцы
Ср, 01.12.21, 01:03
вакцину завезли. все вперед! японцы - самые умные люди на планете: народу столько же, сколько в России, а заболевших - только 100 человек в день!маски носят, дистанцию соблюдают, 90% привиты!
Что стройки тормозит
Вт, 30.11.2021
Новости | Актуально
Сегодня все внимание жителей «Садового» приковано к строящейся в микрорайоне школе. По контракту она должна распахнуть двери для 1650 учеников 1 сентября 2022 года. Но темп работ явно отстает от графика.
Просмотров: 1022
Ср, 01.12.21, 01:00
вот вечно у нас так в городе- выиграют конкурс, начнут стройку, а потом говорят, что проект был плохой! а кто утверждал проект без нормальной экспертизы? кого св тюрьму посадили за перерасход бюджетных- налоговых денег горожан? или взыскали перерасход? а может это так задумано, чтобы сдемпинговать, конкурс выиграть, а потом снова тянуть из бюджета?
Ср, 01.12.21, 00:57
непонятно, как будут считать голоса. надо было сделать список для голосования!
Вт, 30.11.21, 00:14
Будут подготовлены 8 лыжных трасс в лесных массивах! Все - на лыжню!
Вт, 30.11.21, 00:12
Жители республики в медицинских организациях могут сдать анализ крови для проведения исследования на ВИЧ, которое проводится бесплатно с дотестовым и послетестовым консультированием.
Пн, 29.11.21, 23:57
уж сколько можно рассказывать про мошенников? и все народу невдомек!
Вс, 28.11.21, 01:19
Консультацию по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках будут проводить специалисты-эпидемиологи Роспотребнадзора в круглосуточном режиме по 3 декабря
ссылка на рубрику «Диалог с властью»
КАЛЕНДАРЬ
Архив газеты
Планируете ли Вы привиться от Covid-19?
Да, уже сделал(а) прививку - она защищает меня
100 из 181 ( 55% )
Да, планирую сделать прививку – выбираю вакцину
22 из 181 ( 12% )
Нет, я не верю в эффективность прививки
35 из 181 ( 19% )
Нет, я боюсь прививки, не готов(а) к вакцинации
13 из 181 ( 7% )
Затрудняюсь ответить
11 из 181 ( 6% )
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
video photo